IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

03.06.2010

Шамиль Басаев 7

joker-я не совсем про тебя ,но про общую тенденцию-сохранять в этой ситуации невозмутимое выражение на лице-в какой-то степени лицемерие-и не местные это разборки-уничтожение подонка,на руках которого кровь тысяч людей и сотен детей-заслуженное возмездие,а делять вид что тебя это не так уж и трогает и всё произошедшее в порядке вещей,что-то рядовое-чувствуется гигантская натяжка и желание произвести впечатление своей беспристрастностью и объективностью-я например,своей радости не скрываю-хотя и разочарован одновременно-но называть это разборкой не считаю вполне правильным.
Да нет здесь никакой натяжки, и не ставлю я себе целей производить какое-то впечатление? Зачем? Я тут не на выборах и меня никто не знает. Просто для меня те кто его убил... такие же подонки (хотел выразться помягче, но не нет времени думать). И для меня это разборка, разборка террористов с террористами. Как быть с теми, на чьих руках не меньше крови людей, но которые при этом у власти и всячески поддерживаются центром потому, что так кому-то удобнее? Это именно разборки между теми кому досталась власть и теми кто не успел (не смог). И те и другие не стесняются в средствах, и те и другие жертвуют жизнями мирных граждан ради своих интересов (готовность сбивать гражданские самолеты - недалеко по своей сути от Беслана и подобьных вещей). Лицемерие - это как раз когда пафосно заявляют, что борются с терроризмом, другой рукой его покрывая.

Кто бы возражал,только не я-просто в данный момент мне абсолютно безразлично кто исполнил волю божью,потому что всё сказанное тобой насчёт подонков было мне,да и не только мне,известно давно-переборщили,конечно,с колличеством актов в этом спектакле-этим и вызвано моё разочарование,только не согласен насчёт разборки-событие,как ни крути,знаковое-и если оно пойдёт на пользу народу,в плане оздоровления обстановки-то мне по барабану подонки или нет,те кто его замочил-воздаться каждому по делам его.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru