IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.07.2011

Шамиль Басаев 6

Я на стороне "антиэйфористов" по этому поводу. Печали по поводу его гибели я конечно же не испытываю, но и особой радости тоже. Ну замочили. Молодцы. (Правда ракета что-то уж больно долго цель искала... лет 10). Одних гадов мочат, а других делают президентами (на том же Кавказе). И чего? Кому-то выдают "лицензию" на беспредел и убийства (прямо как агенту 007), а тех, с кем договориться не получилось - ракетами. Нормально. Не-е-е.. не показатель это справедливой, гуманной и прогрессивной политики. Так.. разборки местного уровня с федеральным размахом.

(joker @ Jul 11 2006, 07:46 PM) Я на стороне "антиэйфористов" по этому поводу. Печали по поводу его гибели я конечно же не испытываю, но и особой радости тоже. Ну замочили. Молодцы. (Правда ракета что-то уж больно долго цель искала... лет 10). Одних гадов мочат, а других делают президентами (на том же Кавказе). И чего? Кому-то выдают "лицензию" на беспредел и убийства (прямо как агенту 007), а тех, с кем договориться не получилось - ракетами. Нормально. Не-е-е.. не показатель это справедливой, гуманной и прогрессивной политики. Так.. разборки местного уровня с федеральным размахом.
joker-я не совсем про тебя ,но про общую тенденцию-сохранять в этой ситуации невозмутимое выражение на лице-в какой-то степени лицемерие-и не местные это разборки-уничтожение подонка,на руках которого кровь тысяч людей и сотен детей-заслуженное возмездие,а делять вид что тебя это не так уж и трогает и всё произошедшее в порядке вещей,что-то рядовое-чувствуется гигантская натяжка и желание произвести впечатление своей беспристрастностью и объективностью-я например,своей радости не скрываю-хотя и разочарован одновременно-но называть это разборкой не считаю вполне правильным.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru