IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.05.2010

Шамиль Басаев 5

(Genosse @ Jul 11 2006, 11:42 AM) Дичато, вы имеете ввиду: или всех преступников перерезать или никого не надо, все равно наше государство хуже. Оно доброе и мягкое. ГосТеррора на правозащитников нет!
Я за то,чтобы преступников ,в том числе и террористов,быстро и профессионально ловить и судить. И не создавать условий для появления терроризма.
От Гостеррора уже получили сполна,благодарю,Геноссе!

Ну, флаг вам в руки и перышко в зад. Идите, профессионально поймайте, ну допустим, Доку Умарова. Зачем их ловить? Их надо убивать! А если хочется спектакль посмотреть(читай судилище), то это вам надо включить ОРТ и поглядеть передачу "Федеральный Судья".

(Genosse @ Jul 11 2006, 02:40 PM) Ну, флаг вам в руки и перышко в зад. Идите, профессионально поймайте, ну допустим, Доку Умарова. Зачем их ловить? Их надо убивать! А если хочется спектакль посмотреть(читай судилище), то это вам надо включить ОРТ и поглядеть передачу "Федеральный Судья".
Я не работаю в ФСБ,но плачу налоги, и за эти деньги налогплательщиков я хочу,чтобы ФСБ работала профессионально. Я хочу,чтобы не было казней без суда и следствия,я хочу,чтобы исполнялся закон.

О каком суде речь?Я тоже хотел бы чтобы эту тварь взяли живым-но по другой причине-шансов правда,было бы ничтожно мало,но всё же-интересно было бы узнать хоть немного,кому этот выродок обязан столькими годами беспредела-и не мочить одномоментно,а чтобы подох,корчась в мучениях так же как и радуев и "тракторист".


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru