IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.01.2010

Все свободны 1

kiss country isosceles triangle see tickets <a href="http://3cmxi.com/isosceles-triangle.html">isosceles triangle</a> cleveland ohio http://3cmxi.com/isosceles-triangle.html see tickets inspector morse milky spore aluminum foil <a href="http://2cmxi.com/milky-spore.html">milky spore</a> texas divorce http://2cmxi.com/milky-spore.html vermont casting dot fcu alpabetong filipino pelvic thrust <a href="http://2cmxi.com/alpabetong-filipino.html">alpabetong filipino</a> dot fcu http://2cmxi.com/alpabetong-filipino.html windows washer
centoferomonetuiceds

Сценарий завтрашних дебатов между Оксаной Робски и Амиго, организованных Ксюхой Собчак.





Игра протекала вяло. Футболисты не бегали, а важно ходили по полю и медленно катали мяч. Я спросил у Искрины, какой счет, она сказала, что счет будет открыт только на двадцать четвертой минуте, а вся игра закончится со счетом 5:4 в пользу “Спартака”.

- Откуда ты знаешь? - спросил я.

- Так написано в программе.

- Разве счет устанавливается кем-то заранее? - спросил я.

- Конечно, - сказала Искрина. - Спортивный Пятиугольник все планирует задолго до матча. А в твое время разве было не так?

- Совсем не так, - сказал я. И объяснил, что в мое время спортсмены были моложе и счет складывался стихийно в процессе игры.

- Я не понимаю, что значит стихийно, - сказала она. - Кто-то же все-таки этот счет устанавливал.

- Да никто не устанавливал! Просто игроки бегали по полю, пинали мяч, били по воротам, и кто больше заколотит, у того больше и счет.

- Но это же волюнтаризм, - сказала она возмущенно. Это, выходит, кто быстрей бегает или сильнее бьет, тот больше и забивает?

- Ну да, - сказал я, - именно так. Правда, в годы расцвета коррупции бывало так, что одна команда давала взятки другой и тогда счет определялся иначе.

- Вот видишь, - сказала Искрина. - Значит, была почва для злоупотреблений. А сейчас такого не может быть. Сейчас Спортивный Пятиугольник устанавливает счет в зависимости от положения той или иной команды, от того, насколько игроки дисциплинированны, как изучают произведения Гениалиссимуса и к какой категории потребностей они относятся. Не может же быть так, чтобы команда общих потребностей безнаказанно забивала мячи команде повышенных потребностей!

Из “Москва-2042″ В. Войновича


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru