IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.10.2010

Аварцы Азербайджана 141

пройдись по всем дагестанским форумам и посмотрои что думают о азиках даги!!!!

Да уж "думают". А в лицо нам клянуться в братстве. Отдельные их "выдающиеся" представители. Не наговаривай на всех "дагов" (кто такие воще?). И не трать свое время на "комплименты" нам от имени "всех" дагов. Все равно на нас не действует. Дагестанцы нам братья, и тебе, несмотря на все твои, и тебе подобным, старания, удовольствия это мало принесет. Разве, что отдельным представителям наидревнейщих. Сиди в подвале, блин, в садвале хотела сказать, в гостях у "лезгин", строчи свои кляузы и поклепы на "азиков" и сам же и думай.... Расслабся и получай удовольствие.

(avar @ Jun 27 2007, 12:28 PM) (Hunter @ Jun 27 2007, 10:08 AM) (avar @ Jun 25 2007, 12:09 PM) (Hunter @ Jun 25 2007, 09:48 AM) (avar @ Jun 24 2007, 02:50 PM) сам ты урод и это видно по фото! я рассказываю то что есть! армяни и аварцы(и др. народы дага) все коренные кавказцы а не то что вы азери-тюрки, все вы переселенцы .а на счет того аварец я или нет .я аварец, самое главное я знаю что дун маарулав вуго ле падарав!!!
Не рви задницу, не аварец ты... Рассказывать будешь детям своим, может и поверят... Слушай сюда, "коренной" - пристяжной... Человек говорящий такие гадости о своей Родине и государстве гражданином коего он является, призывающий открыто к его расчленению и новой крови, бредящий идиотской идеей "пройти тот же путь что и карабахцы" недостоин не только звания аварца, но и человека вообще...
ну ты даёш ,свобода народа это не человечность да? как хочешь так и думай ничего себе я не аварец да?
О какой на хрен свободе ты мне тут втираешь? О свободе вероисповедания? Смешно... О свободе трудится? Глупо... А обозначить себя как "авар" а не "аварец" сродни "армян" вместо "армянин"... Авара, не более...
ty nechtozhestvo sledi za jazikom ty menja uzhe dovel! ne oskorblaj moj narod chernozhopij azik urod!! da ja vam pokoe nikogda ne daval i ne sobirayus otstavat!! bolsenstvo avarcev samnoj polnostju soglasatsja(na shet togo chto ja napisal) a na shet nica avarec byl zanet iz-za etogo ja vzjal avar !! sen cox casma axirda asharsan aaa!!! jesli moj narod byl-by "avaroj"("bradjaga" kak ty schitaes) to u nas ne bylo by stolko velikix ludej kak Shamil, Gadzhi Murad i dr. a vy kochevniki neshastnye!! ty sam menja dovel do etogo!
Послушай на счет Хаджи Мурата не надо.Кем он был мы знаем.фИГАРО ТАМ фигаро здесь .То продавался русским то обратно.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru