IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.08.2010

Требуется Модератор 51

Hunter, первый баран на этом форуме это ты, а пастухи твои это те админы которые тебя покрывают, я не удивляюсь что ты всего этого досихпор не понял, причина тому то что ты умственно отсталый ублюдочный дитина который радуется от того что его кроют матом.
Ты тут всех провоцируешь на мат чтоб остальных форумчан убедить какие вот Курды дикие.
Общаться с тобой, это неуважение к самому себе.


Mlat, hun che tav vana xavardeden ? Av adjam fasfisten bina trka, gesne kuchikanen, avana na marina, nabinen avana ma provociruideken u pesha pesh ave adjame kunda.

(Spartakus @ Nov 2 2007, 06:01 AM) Hunter, первый баран на этом форуме это ты, а пастухи твои это те админы которые тебя покрывают, я не удивляюсь что ты всего этого досихпор не понял, причина тому то что ты умственно отсталый ублюдочный дитина который радуется от того что его кроют матом.
Ты тут всех провоцируешь на мат чтоб остальных форумчан убедить какие вот Курды дикие.
Общаться с тобой, это неуважение к самому себе.

Утри сопли, болезный, и перестань глючить... Радуюсь я не от того что меня кроют матом, а оттого что гнильца проскальзывающая в постах и свидетельствующая о гнилости и душевной и мировоззрения, щедро припорошенная "святой" болтовнёй о гуманизме и видная только мне (это не хвастовство, просто судя по отсутствии реакции остальных складывается такое впечатление, равно как и у остальных складывается впечатление что мне это больше всех надо) наконец-то прорывается во всей своей неприглядности... Ваши обвинения в якобы провокациях давно набили оскомину, придумайте что-нибудь посвежее, как и то что админы меня не трогают... Трогают, ещё как трогают... В отличии от тебя, ксенофоба и хама уговаривают передумать... И ваши идиотские обвинения в провокациях на мат выглядят смешными жалкими... Меня почему-то за скоро как 13 000 постов никто ни разу на мат не спровоцировал... Чем как не провокацией на мат можно объяснить получение в ответ на высказывание своего мнения по теме оскорбления покойного родителя... По-твоему достаточные основания для мата? Вполне... Он из моих уст прозвучал? Нет... Почему? Думаю, очевидно, не стоит объяснений... Ни одно из бредовых обвинений вашей ксенофобской и хамской малины рядящейся в святые одежды не выдерживает критики... Твоё очередное брызганье слюнями здесь яркое тому подтверждение...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru