IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

02.08.2011

Требуется Модератор 38

Вот и назвал твоих родителей псами. И какой ответ? Одни отмазки с наездами. Я удовлетворил бы твое предложение высказать про твою матушку. Ты наверно помнишь свой пост. Но я не зоофил.

(Mameshvan @ Oct 31 2007, 10:26 AM) Но я не зоофил.
Не надо так оскорблять зоофилов сравнением с собой... Какие-никакие, а люди, чего, смотря на твоё вымазывание самого себя дерьмом, накладывая один слой на другой не скажешь о тебе... Отмазки это по вашей части, как и жалкое невразумительное блеянье в оправдание... Я свою позицию изложил чётко и ясно, там где и просил твой модер... Никакого ответа не последовало, кроме твоего бешеного лая... Задницы хватит ответить? Welcome... Всё лучше чем изображать здесь ещё большее быдло, каковым (может быть) являешься...

(Mameshvan @ Oct 31 2007, 01:26 PM) Вот и назвал твоих родителей псами. И какой ответ? Одни отмазки с наездами. Я удовлетворил бы твое предложение высказать про твою матушку. Ты наверно помнишь свой пост. Но я не зоофил.
Никогда, ниприкаких обстоятельствах не надо вмешивать в спор чьих-то родителей! ЭТО НЕ ПРИСТОЙНО! И ты обязан это понимать, если считаешь себя достойным и умным человеком.

Но это только твой личный бред. И не касается всех и вся. Я же говорил тебе поосторожней с высказываниями ибо люди подумают про всех азербайджанцев плохое. Ты до сих пор не в силах приостановить свой словесный понос. В конце концов я не могу отчима (сисянский клан курдов Алиевых) заставить вас же начать называть Ата. Еще один аспект. Если человек думает что у него дома много наглых тараканов то почему он вешает портрет одного из них на самом видном месте? Парадокс однако. Никто и никогда не заставит меня посмотреть на азербайджанцев как врагов а то и недочеловеков тогда как во многих из них течет курдская кровь. Ты же убеждаешь меня, и не только, все время в обратном. Не задумывался почему ты это делаешь? Может как страус прячешь свою голову от самого же себя?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



http://shvejnyj-ceh.ru перетяжка мото сидений мотосидений в спб.

Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru