IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

06.04.2011

Америка без нефти и прочее 35

Я понял,что ты хочшь сказат-"не смотреть телевизор" и рассуждать о зомбировании СМИ-как ты себе это представляешь?Простой пример-закидывая невод,ты,конечно не бросишь в кастрюлю всё что этот невод принёс-отделишь таки рыбу от грязи и водорослей,так?Да ещё почистишь и вымоешь тщательно-к чему тогда вселенская скорбь о тех,кто это сделать не в состоянии?Обозримая история человечества однозначно говорит-может и цинично-сделавший неверную ставку-loser-проиграв однажды и вновь делая ставки на заведомо невыигрышные варианты,приплетая к этому народ,общество,создавая образ врага,заботясь об обывателях-и т.д.-не лучшее решение-не собираюсь давать советов как правильно,нет такой привычки-но хочу чтобы и меня избавили от подобной услуги-не смотришь телевизор-на здоровье,а я смотрю-и антенна у меня спутниковая-и голову в песок прятать не собираюсь!

(Hunter @ Jun 30 2006, 05:36 PM) Я понял,что ты хочшь сказат-"не смотреть телевизор" и рассуждать о зомбировании СМИ-как ты себе это представляешь?Простой пример-закидывая невод,ты,конечно не бросишь в кастрюлю всё что этот невод принёс-отделишь таки рыбу от грязи и водорослей,так?Да ещё почистишь и вымоешь тщательно-к чему тогда вселенская скорбь о тех,кто это сделать не в состоянии?Обозримая история человечества однозначно говорит-может и цинично-сделавший неверную ставку-loser-проиграв однажды и вновь делая ставки на заведомо невыигрышные варианты,приплетая к этому народ,общество,создавая образ врага,заботясь об обывателях-и т.д.-не лучшее решение-не собираюсь давать советов как правильно,нет такой привычки-но хочу чтобы и меня избавили от подобной услуги-не смотришь телевизор-на здоровье,а я смотрю-и антенна у меня спутниковая-и голову в песок прятать не собираюсь!
Еще раз повторяю, если у тебя , у меня есть спутник , интернет и различные мнения и позиции разных людей , то это не значить , что этим могут воспользоваться все, подается однобокая инфа, и вырастают такие озлобленные моральные уроды типа нашего общего "друга"

... К чему это ведет ... ведь таким как он просто делать нечего ... кроме как сбиваться в стаи и пытаться "спасать" Россию, а людям которые реально болеют за свою страну попросту некогда думать о глобальном , они живут, работают рожают детей, главное чтобы не мешали ...

Голову в песок я не прячу, просто некогда , и противно это смотреть

Последнее , больше без коментов на эту тему, надоело ...
Это моя позиция и переудбедить меня нереально.

СМИ сейчас не только машина по распространению информации, но и мащина для ее изготовления. Это машина для промывки мозгов. И эта мащина нуждается в бензине - то есть в реальных фактах. Давно известно - хорошая новость плохая новость. То есть негативная информация предоставляет максимальные возможности для манипулилирования теми кто ее потребляет. С ее помощью можно сделать что угодно. Человек находящийся в информационном аду уже ничего невидит и не слышит кроме рева адского пламени.




 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru