IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

05.04.2010

Америка без нефти и прочее 22

Genosse
Надо признать, что некоторые личности ищут врагов там, где их нет. Иван, ну вы-то куда! Неужели у вас тоже паранойа на тему "геноцида русских", "уничтожения России" и т.д.

Во времена когда состовляют "оси зла". Когда мировое сообщество бомбит мирные города. А некоторые страны бомбами поглащают другие.

Такие заявления довольно наивны...

(Пэтро @ Jun 27 2006, 04:16 PM) Georgi Tskhinvalsky

Если вас пырнули ножом. А завтра вашего обидчика задавил насмерть Камаз, какие у вас будут чувства? Жалость. У меня лично это вызовет радость..
У меня вызовет удовлетворение только адекватное, точное повторение сделанного зла обидчику. Чтобы он ПОНЯЛ, как это -перенести такое. А не просто беды с неба - месть имеет смысл только если чему-то учит.

лозунги прекрасная вещь, но истинная статистика показывала зашкаливающий уровень убийств, насилия и беспредела и коррупции державших власть

А откуда природа этих явлений? В моральном разложении общества.. Я нибуду вам рассказывать откуда эта гниль имела корень..

Откуда-то очень далеко, по крайней мере, поскольку не только еще в царской России была и вынудила от полного бесправия восстать бесправное население, но и еще раньше. Может быть, от Византии?

Российскую Империю развалили, Советский Союз развалили, Украину Развалили, Грузию Развалили, Молдавию развалили , и всё на благо народа наших стран, мол живем не так , как им бы хотелось.

В Россию лезут как тараканы , во все щели со своими демократическими идеями. И потом говорят , откуда нацианализм берется и не любовь к идеалам запада. Ведется планомерный развал страны, а мы должны сидет и смотреть как разворовывают страну. Интересно какая конечная точка в их плане?
По Урал надо ужаться или 4-5 центральных областей ? Или Только Столица останется ? ))))

А все почему - боятся что Россия возродится и штам придется подвинуться.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru