IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

28.03.2010

Америка без нефти и прочее 19

(Иван @ Jun 27 2006, 04:05 PM) (Setwale_Charm @ Jun 27 2006, 12:47 PM) (Пэтро @ Jun 27 2006, 03:45 PM) Я помню какие положительные эфмоции у всех вызывало 11 сентября.. Мне все звонили и радостью делились.. Я думал их помощнее покалечат..

И жалости никакой к ним не было. США враг. А к врагу не должно быть ни грамма жалости..

Да смерть...
ИДИОТ, Честное слово!!! После этого говорит о общечеловеческих ценностях! За такие ценности надо выгонять с человеческой планеты. А еще буддист... Давно понятно, что Россия не могла победить фашизм, если сама из фашистов состоит. Все разговоры - о великой душе - чистое лицемерие.
Мару, откуда ваша русофобия родом? В каких фондах сороса сделана?


Про слова Петро я так их понимаю. У нас натуральный веймарский синдром с вашей победы в холодной войне. Нам это стоило как большая война на наше уничтожение. Не важно, что велась она невоенными методами (методы те, которые были эффективны).

Я пытался донести мысли о причинах антизападных настроений, в т.ч. до вас ("реформы" и "демократия" это блеф, под прикрытием которого идет антироссийская политика на ликвидацию). Создав соответствующую тему, где высказался.

Возможно моя мостановка вопроса (в разных темах я об одном и том же) найти взаимопонимание между Россией и Западом (пусть хотя бы на форуме) вас не устраивает?

Поймите, говоря гадости вы добьетесь того, что самое худшее, что думают про Запад будет более убедительным для публики.
Иван, я сужу по тому. что вижу и комментирую объективные настроения. чего добиваются говорящие гадостипро Запад? Я не против, мне противна такая философия даже будь Пэтро сыном яванского монаха. Причем тут руссофобия?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru