IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.01.2011

Америка без нефти и прочее 15

Цхинвальский, поймите правильно: не Долой благополучие, а Даешь ЧЕСТНОЕ благополучие!

(Genosse @ Jun 27 2006, 03:49 PM) общечеловеческих ценностей.
Ну, никакие они не общечеловеческие. Они может для католиков с протестантами(бе! гадость!) общечеловеческие, а для православного, для мусульман разных, для иудеев тоже они как раз не общечеловеческие... У каждого народа свой менталитет, свое понятие о ценностях. Русские любят палку, потому что понимают, что они могут многое, но ничего не сделают, если их не заставить. Не нужна им свобода, нам ГУЛАГ и ЧК нужны!
ты готов к тому, что сам туда попадешь?

вот Трибун мне говорит: можно быть буржуем с левацкими взглядами.я не буду комментировать само это утверждение.скажу только ,в словах Трибунуса я давно заметил некие попытки поиска,решения внутренних мировоззренческих противоречий,заключающихся в стремлении примирить голос разума и логики с этими коммунистическими догматами.и Трибун сам понимает,уверен, что это у него пока не очень получается,и знаю что рано или поздно отбросит всю эту левую шелуху..
С волками жить по волчье выть - если я живу в кап. стране, то я естественно буду стремится к богатству, что бы мои потребности были максимально удоволетворенны, и в этом нет никаких противоречий с коммунистическими убеждениями.
Тем более если у меня будет капитал, то у меня будет больше возможностей воплощать мои коммунистические идеи в жизнь.
Энгельс не был бедняком.

В качестве надзирателя.
Серьезно: всмысле "низачто"? Да, готов, как это ни странно(за что боролись на то и напоролись; за слова надо отвечать). Но это не значит, что я поддерживаю массовые репрессии, я сторонник авторитарной власти, это все лучшее от демократии(относительная свобода) и тоталитаризма(не железный, но порядок).


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru