IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

28.08.2010

Будет ли война между Арменией и Азербайджаном? 44

(Hunter @ Aug 9 2006, 09:17 PM) Кончился асатрын,ещё вчера,и бренди кончился-теперь я просто жажду...
Надеюсь это обстоятельство не спровоцирует начало военных действий между дружескими государствами...

Не исключено,если отсутствие асатрын и бренди примет длительную форму,то жажда севанской фарэл и Armenian Brendy примет угрожающий характер....

бедная армения если начнетсия война вам будем несладко

Hunter, я не понимаю с чего это вдруг вам не понравились мои статьи??? Или здесь можно только скидывать инф-ю, которая даёт понять что Армения проиграет всй в пух и прах???

kote, и это говорить в ситуаци когда Карабах полностью контролируют армяне, а вы всё грозитесь какой-то войной просто нелепо. Азербайджан сейчас явно не в лучшей ситуации.

(Armenian Brandy @ Aug 12 2006, 10:36 AM) Hunter, я не понимаю с чего это вдруг вам не понравились мои статьи??? Или здесь можно только скидывать инф-ю, которая даёт понять что Армения проиграет всй в пух и прах???


Здесь можно и нужно скидывать аналитические материалы,имеющие непосредственное отношение к теме,таксистов,проституток и демографическую ситуацию,в частности,можно обсуждать в других темах,особенно хорошо её обсуждать с ханум(я имею ввиду ситуацию)-вот и всё.

(Armenian Brandy @ Aug 12 2006, 10:36 AM) kote, и это говорить в ситуаци когда Карабах полностью контролируют армяне, а вы всё грозитесь какой-то войной просто нелепо. Азербайджан сейчас явно не в лучшей ситуации.
И не будь так к нему сурова-он имеет ввиду кактастрофически уменьшающееся поголовье асатрын в Каспии и такое же катастрофически увеличивающееся поголовье ишхан в Севане-а когда мы голодные-мы просто ужасные и злые.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru