IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

05.03.2010

Ассоциации по подписям 41

serseri

Смысл смерти в ее смехотворности

вечный праздник

серсери кавбой

Цитата(Дервиш @ Feb 14 2010, 11:52 PM) серсери+ кавбой= дервиш

мафия бессмертна

задачи "на сегодня"

открыла Америку

алкаш
)))

Шахиня

не опытный грабитель,
всего 2 пачки
и то десятки
да еще и полиция успела

Мексиканский Дервиш )))))

невезучий кавбой

ölüm, ölüm dediyin nedir ki, gülüm?
и все собственно))))

ЦитатаВажно не найти,а сделать наиденное своим состоянием.

конечно не нравится! Че за нафиг Почему по 10 бексов пачки?!

так это мелочь на такси разменял


по теме : за вами не замечал

WOLF 60

Вопрос риторический!

"ща спою!"

ну когда он мне переведет, шо це значит?

Клад, то есть зарытые в земле или скрытые иным способом валюта (отечественная и иностранная), а также ценности, собственник которых неизвестен или в силу закона утратил на них право, должен быть сдан обнаружившим его лицом финансовому органу и переходит в собственность государства.

Лицу, обнаружившему и сдавшему клад финансовому органу, выдается вознаграждение в размере двадцати пяти процентов стоимости сданных ценностей, кроме случаев, когда раскопки или поиски соответствующих ценностей входят в круг служебных обязанностей лица, сдавшего обнаруженные ценности.

Таким образом, в соответствии с действующим законодательством Украины, лицо, обнаружившее клад, должно сдать его финансовому органу местного Совета народных депутатов. Сданный клад переходит в собственность государства с момента его обнаружения. А государство, в свою очередь, обязано выплатить лицу, обнаружившему и сдавшему клад финансовому органу, вознаграждение в размере 25 процентов стоимости сданных ценностей.

Указанное вознаграждение не выдается лицам, в служебную обязанность которых входят раскопки или поиск соответствующих ценностей (например, участники археологических экспедиций и т.д.). В этом случае, если предметы представляют историческую, художественную или иную культурную ценность, они берутся на государственный учет как памятники истории и культуры и подлежат государственной охране.

Если же лицо производило раскопку или поиск, но это в его служебную обязанность не входило (например, члены бригады по ремонту или сносу дома, прокладке кабеля и т.д.), за обнаруженный и сданный клад оно вправе получить вознаграждение.

При безвозмездной передаче соответствующей организации обнаруженных ценностей, имеющих музейное значение, вознаграждение в размере 25 процентов выдается организацией, принявшей указанные ценности.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru