IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

03.11.2011

Я буду первым 4

НЕТ !!!

ну и в чем и почему "нет"?



Это, что? Попытка оскорбить Меня или моих предков? А что вам известно, о них, я хотя бы знаю 7 поколений предков по именам, а вы?

никаких попыток))
мне ничего о ваших, и моих неизвестно, и я как и ты, как и все, не можешь\ем ручаться за безпорочную жизнь предков,
знать поколения, это не значит знать всю их жизнь и их действия,
разумеется, были и есть разумные, честные люди, но девок портили. и своих и чужих, и портят, тогда и сейчас. тема об этом. и почему это современники считают себя недостойными ногтям предков не понятно. ну пожалуста будьте не достойными) не ложитесь рядом в могилу. незнаю как будите тот свет делить)
просто и предки и современники и последущее поколение всего лишь люди, человек с пороками, нет человека безпорочного, бывает дед негодяй, а внук добрый человек, бывает наоборот, дед был светлой души человек, а внук последний негодяй, кого венить и венить ли вообще..думаю не стоит.

мне ничего о ваших, и моих неизвестно, Не известно, не говорите, пожалуйста, я о своих предках знаю достаточно, что бы поручиться. Да ангелов не было, абреками были, но они были честными людм и их уважали настолько, что давали детей на воспитание, причем не просто люди, а князья! Хату Анзоров, сказал лучше бы я был Мел Бжеу.. чем князем Анзоровым! А это у Адыгов многое значит!

говорить всегда можно))
но это уже другая тема. тут тема " про первых в этом деле"
вот я и говорю портили девок все или большое большинство. пусть то были предки по 100 колено или современники, если мужчина хочет быть первым для своей любимой то он доджен держать себя достойно, и так же быть честным..тобишь чтоб она у него тоже первая была.
вот к чему я, а отправить к предкам(убить) можно в таком случае каждому с себя начинать)) воть...а быть рядом с предками на то свете или нет Бог раставит и увидим кто кого достоин)а так ручаться не совем разумно)


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru