IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

14.04.2010

Я буду первым 1

А мне кажется, что мужчина должен быть с опытом!
ну вот пусть и набирают его совместно!) чтоб не было с кем сравнить, кого вспомнить в такие моменты, узнавать только друг друга и принемать такой/им как есть, может что то пытаться изменить или решить вместе полезное только для себя, не сравнивая с другими, кто был ДО.


главное, чтобы не с букетом заболеваний))

разумеется, но букет этот может находится не только на органах, а так же в душе, нагулявшись от и до, человек истощает свои чувства и ценность этих отношений теряется.

(kate @ Jul 4 2006, 03:06 AM) ой...ну..завели разговор....девственница- не девственница... на кавказском сайте..хе....бред...
Респект!
Удалить к чертям эту тему нужно!!!
Вопрос морали вот и всё.

(Зоря @ Oct 30 2006, 05:26 PM) Найду того кто был до Меня и отправлю к предкам! Пусть там, извеняеться, за то, что не женился на ней до МЕНЯ!!
Он не достоен и ногтя наших предков! Нечего его туда отправлять. Преисподня и только!

....девственница- не девственница...  на кавказском сайте..хе....бред...

Кате, а чем не разговор?на любом кавказком сайте ведутся бурные беседы по этому поводу )) кстати, почему то на русски сайтах всем! интересно поговрить..главное ник себе нейтральный начиркать),а тут значит типа неположено)))
надеюсь вы не будите утверждать, что на кавказе все девушки выходят замуж девственные и душой и телом)) хитрости то востановления девственницы уже не тайна за 7 печатями, да и способы разузнали "интересные" которые могут не вредить там, вот только идут эти мусульманские женщины к врачам христи-ам или евреям и готовы тысячи платить лишь бы ... а потом выдают себя за святых и готовы казнить всех, кто осмелился на внебрачные отношения..не хорошо..
а те которые не девственницы и признают это, дают себе в этом отчет, взывают больше симпатии за их честность, да и мужчины кавказа уже не так строго, что ли, на это смотрят))
согласны со мной?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru