IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

09.07.2010

Tак,ни о чём... 7

Hunter Коммунисты разрушали Церкви, Мечети и Сенагоги - разве это правильно ? Мой Дед (Донской Казак) рассказывал, как запрещали ходит на кладбище во время Пасхи, это правильно ? Как из предметов в учебных заведениях был убраны предметы, изучающие религию, а вместо них "засунули" историю кпсс и подобные ей предметы, это правильно ? Когда мой Дед прокрестил моего Отца и об этом узнали соседи и "стуканули" НКВД и потом моему Деду хотели статью приписать за это. Или когда на Пасху мой Дед и Отец пошли на кладбище и Деда чуть не посадили за это.


Да, на кавказском вы долго будете пытаться понять друг друга

Становишься скучен-оставь мечети и синагоги в покое,и про репрессии душещипательные истории тоже(если на то пошло,то у меня покруче будет-бабка-председатель МедСанТруда Туркестана(профсоюз медработников),дед-директор дома отдыха партактива ЦК ВКП(б)(сечёшь?) в Фирюзе-и оба репрессированы в 37-ну я же не разрываюсь по поводу порушенных синагог-неправильно,да,и что?Застрелиться?Или развернуть оглобли на 180 и по той же колее с той же громкостью и яростью под теми же знамёнами и с теми же лозунгами,сменив "коммунистов" на "славян"-вперёд назад?Живёшь с головой развёрнутой назад на 180-контрпродуктивно.
Да, на кавказском вы долго будете пытаться понять друг друга
Почему пытаться?Мы уже не одну сотню лет общаемся-и ничего,всё чудесно-спроси любого грузина или азербайджанца,тонкости тебе знать не обязательно-ни к чему тебе это...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru