IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.10.2010

Предки Карачаевцев и Балкарцев 134

не понял что армянского было в моем посту.

на счет тех Кыпчаков, ну вам может быть все равно, мне не совсем все равно, не потомучто хочется кому то что то доказать, а потомучто это частично касается и меня.
и факты говорят о том что потомки тех Кыпчаков живут там и не ассимилировались, но и ассимилированные могли быть, возможно такие грузинские фамилии как Туркистанишвили, Борчалиашвили связаны с ними.

Цитата(Борчалыхан @ Jul 5 2008, 10:35 AM) не понял что армянского было в моем посту.

на счет тех Кыпчаков, ну вам может быть все равно, мне не совсем все равно, не потомучто хочется кому то что то доказать, а потомучто это частично касается и меня.
и факты говорят о том что потомки тех Кыпчаков живут там и не ассимилировались, но и ассимилированные могли быть, возможно такие грузунские фамилии как Туркистанишвили, Борчалиашвили связаны с ними.


ni odnu iz etix familii nikogda ne slishal...

QUOTE (Taulu Uzden @ Jul 4 2008, 10:26 AM) Во-первых у меня никакого комплекса нет, я знаю историю своего народа, но я не националист. А вот ты похожи с нацией не определился, назвавшись туранцем. Даже к тем же кабардинцам, с которыми в сетях "конфлликты", я нормально отношусь, потому что отедлные личности за нацию не отвечают.
Я ненавижу только фанатиков.

Во-вторых, я не знаю, чкто там Грузию защищал от кого - но к нам те кыпчаки отношения не имеют. В наших местах их не было.

В третьих, изучи нашу историю, прежде чем придумывать каких-то евроцентристов и прочих. Факты в буквальном смысле на лицо. Мы сами живем в своих горах тысячелетиями и полагаю лучше знаем свою историю, чем сторонние наблюдатели.

TURK oqlu turksen sen...............................skaji jto neponyal jto ya napisal? turki vi i ob etom znaet ves mir!!! i ti znaesh prosto najitalsa kniq..................turk olmaq qururludu?shereflidi!!!!!saqol_sauol !


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru