IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

05.06.2011

Предки Карачаевцев и Балкарцев 121

и?
все верно, за исключением "сюзерентсва".

Может напомниь что было с семенле от кабардинцев, которые от крымских татар выступали? Вроде бы кабардинцам неинтресно))

В каталонии есть как готская крвь так и аланская кровь. Этот народ смешан из 2х народов и поэтомуимеет много слов карачаево-балкарского происхлждения. хватит Анзор мне мозги делать это все уже подтвердили давно. В любом случае. еще раз скажу только один народ называет себя на родном языке аланами. - это карачаевцы. и только с нашего языка это слово переводиться.

красаучик я вот имею готскую фамилию Билим-готов а слово Алан переводится на тюрский как и гора каз-бек по мимо того что у нас есть такие же имена как и у Осетин мы обращаемся друг к другу Алан что имеет много значений одно из них Забирающий! Карачаевцы и балкарцы были и будут Аланами ! многие Осетины и чеченцы которые многое воруют у нас и считают себя Аланами произошли от нас пусть этому радуются и думают что они Аланы ведь Аланы это мы как и предки Осетин)) ведь правда за нами къарнашла было бы смешно если бы они еще себя назвалали гагкыбашами и говорили что это древнее иранское племя яйцоголовых завоевавших весь мир!)))надеюсь тут не кто не скажет что еще къарча был осетином или грузином хотя русские авторитетные ученные еще могут)))

А не лукавишь ли ты, Барс?

Знаешь ли... Таулу и Кришноид - вещи несовместимые...

ештемсе забей я в полумесяц верю просто прикололся

Барс, къарнаш, "Ислам" де да къой...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru