IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

26.09.2010

Предки Карачаевцев и Балкарцев 93

(Taulu Uzden @ Aug 15 2007, 09:18 PM) Текели, асланбек, культегин, тонюкук - кто ты там еще не знаю, какого черта ты провоцируешь? Небось туран спать не дает? Какого черта на нашу ветку мусор кидаешь? Я думаю у вас свои проблемы еще не решены, нефиг к нам лезть, с кем даже исторических связецй не имели.
Общайся НОРМАЛЬНО!!!!! Я ПРОВАКАТОРСТВОМ ТУТ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!
ПОЧЕМУ КАК ТОЛЬКО Я ПРИШЕЛ НА ВАШ ФОРУМ СРАЗУ ЖЕ В МОЙ АДРЕС ПОЛЕТЕЛИ ОБВИНЕНИЯ!!!?!?!?! МНЕ АБСОЛЮТНО ПО ФИГ КЕМ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ! МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ! ДА ХОТЬ СЛАВЯНАМИ СЕБЯ СЧИТАЙТЕ!...

У МЕНЯ ЛИЧНО МНОГО ДРУЗЕЙ ЕСТЬ(КАРАЧАЕВЦЫ) КОТОРЫЕ И ГОВОРЯТ ПРО ТЮРКСКУЮ КРОВЬ И ТЮРКСКОЕ ПРОИСХОЖДНИЕ ВАШЕГО НАРОДА- И ОНИ ДАЛЕКО НЕ ДЕТИ ЧТОБ НАЧИТАВШИСЬ КАК ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ГОВОРИТЬ...!

Да, а все мои родственники за Кавказ. Чушь пишите только вы, говоря давайте в туран и противопоставляя нас Кавказу . Язык одно а культура, антротип, менталитет - другое.

Атропат, я хочу сохранить мой народ кавказцами, а не тюрками, арабами или кем там еще. Знаешь под домбру плясать мы не собираемся. Странно это все, народы с которыми ничего общего нет, кроме языка и то в пределах, суются вечно и указывают что делать.


Карачаевцы (самоназв. карачайлыла) — один из древних коренных народов Сев. Кавказа. Предки их относились к зап. ветви носителей кобанской культуры. Невская В.П.

Да они считают что если нас мало так можно наш народ куда угодно причислять. Аланское государстово было тюркоязычным, но это не означает что мы должны быть похожи на азербайжанцев или узбеков, и тем боллее вступать в какие-то союзы всякую такуую ерунду. Про наш язык можете не беспокоиться, рано или позно я верю появиться на карте Аланская республика, и проблема двуязычности утратит остроту.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru