IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.03.2010

Чечня-2 3

Не поверишь, но дело не в склоке.

В данном случае шум и склока это метод привлечь внимание к тому, о чем я тут говорю с самого начала- долой цензуру! Любое мнение имеет право быть отражено, если не нарушает законодательства. Мы не дети маленькие, чтобы не видеть провокации и вестись на нее. Наоборот, любая провокачия это обьект изучения как она устроена, кем делается и с какой целью! Чтобы нейтрализовать провокацию, просто достаточно под ней написать "провокация" и пояснить своим комментарием.

Хантер, если ты наблюдательный, то заметил бы, что я все время как сталкиваюсь с фактами необоснованной (это когда все в рамках законодательства, а цензура можно сказать от колебаний настроения модератора, мол тему закрыл, я модератор, я всегда прав) цензуры поднимаю вопрос о свободе слова. Сам я ни одной темы ни закрыл, ни удалил. Даже сообщения никакие кроме своих не менял, да и то, либо какое пояснение вписать, либо грамматические ошибки задним числом переправить.

(Иван @ Jun 18 2006, 01:17 AM) Не поверишь, но дело не в склоке.


Не поверю-судя по твоему агрессивному сожалению о закрытии темы ни о чём,сорвавшейся в глубокий офф-топ,имеющий тенденцию перерасти в оскорбления-и свою интерпретацию начального вопроса темы приводить не надо-если тебя это не устраивает,почему без истерики и литавров не открыть другую тему-где как раз в качестве стартового вопроса и разместить свою интерпретацию-так что не убедил.
а цензура можно сказать от колебаний настроения модератора, мол тему закрыл, я модератор, я всегда прав) цензуры поднимаю вопрос о свободе слова.
Наоборот, любая провокачия это обьект изучения как она устроена, кем делается и с какой целью! Чтобы нейтрализовать провокацию, просто достаточно под ней написать "провокация" и пояснить своим комментарием.
Я не говорю что я всегда прав,но говорю-и можешь считаь это моим недостатком-индивидуальная особенность,так сказать -что я достаточно брезглив-у каждого свои недостатки,да и представления о порядочности и чести у нас,судя,по всему,несколько разняться.
Поубавь свою манию преследования-ты наверное чересчур буквально толкуешь мой ник -никакой охоты на тебя не ведётся,поверь-давай спокойнее и конструктивнее,без ажиотажа и демагогии,не трагедизируя эту "бытовуху"-а то становишься похож на унтер-офицерскую вдову,которая сама себя высекла.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru