победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!

18.03.2010

Спорт 106

Сюзи Кентикян защитила чемпионский титул

Март 28, 2011 | 13:43

После 8-месячного перерыва на ринг вернулась чемпионка мира в легчайшей весовой категории по версиям WBA,WBO и WIBF Сюзи Кентикян.

В Гамбурге Кентикян победила мексиканку Анну Аррацолу (99-90, 98-92 и 97-92) и защитила свой чемпионский пояс по версии WIBF.

Муса Муртазалиев принес Армении серебряную медаль
Armenia Today
Сборная Армении завоевала первую медаль на проходящем в Дортмунде чемпионате Европы по вольной борьбе.

Представляющий Армению дагестанец Муса Муртазалиев в весовой категории 74 кг вышел в финал, но проиграл российскому борцу Денису Царгушу. Муртазалиев, таким образом, завоевал серебряную медаль для Армении.

Цитата(AGO @ Apr 3 2011, 10:05 AM) Р.Амоян разгромил представителя Азербайджана(13-0),а в финале выиграл азер.по национальности представителя Украины (6-0)и стал чемпионам Европы по греко-римской борьбе.
посмотрел финал Амояна! гениально!!!!!!
у него травма головы была и крось сочилась из-под повязки по щеке до подбородка! у украинского азербайджанца не было даже 1% на победу. это еще при том, что в спорной ситуации у Амояна отобрали начисленные 3 бала. Победил он в итоге броском, и за неск сек до конца азер бросил бороться. Комментатор в восторге, говорит что этот парень сегодня лучший на чемпионате!