IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

16.08.2010

Спорт 86

Абсолютный чемпион мира по боксу в наилегчайшем весе Вик (Вахтанг) Дарчинян отныне будет выступать под флагом Армении!
Ccылка
Красава!

Артур Абрахам послал Орала в нокаут



Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Артур Абрахам одержал победу нокаутом над турецким боксером Махиром Оралом и защитил свое звание.

Поединок, состоявшийся на берлинской арене Max-Schmelling-Halle, проходил с ощутимым преимуществом фаворита, который послал своего соперника в нокаут в 10-м Рауде.

Напомним, что Абрахам - уроженец Армении, перебрался в Германию в 2004 году и впоследствии получил гражданство этой страны. Свой чемпионский пояс боксер завоевал 10 декабря 2005 года, когда отправил в нокаут нигерийца Кингсли Икеке. С тех пор он защитил свой титул уже 11 раз.
http://www.hayinfo.ru/ru/

А посмотреть где можно,никто не знает?

Цитата(Текумсе @ Jun 28 2009, 11:14 AM) А посмотреть где можно,никто не знает?

Блин а я и незнал, интересно показывали?, обычно по какналу Спорт показывают, не прямая трансляцию, а запись, так что скорее всего можно будет увидеть

По "Шанту" 12 июля будут Дарчиняна бой показывать,реклама идет,а об этом бое вообще ни слова не было

Артур Абрахам нокаутировал Махира Орала




Начало поединка осталось за претендентом, который нисколько не стушевался перед своим более именитым соперником и, работая первым номером, создал несколько очень удачных для себя моментов. Однако в концовке четвертого раунде все встало на свои места: Абрахам нанес сильный удар справа, после которого Орал оказался в тяжелом нокдауне и с трудом достоял до конца трехминутки.

В пятом раунде он сумел восстановиться и достаточно успешно противостоял атакам чемпиона, но уже в шестом раунде он вновь оказался на настиле ринга и вновь с трудом выстоял до конца раунда. В седьмом, восьмом и девятом раундах Абрахам начал действовать более активно, стараясь найти брешь в обороне Орала и нанося большое количество силовых ударов, но тому удавалось избегать по-настоящему опасных моментов. В самом начале десятого раунда Орал опустился на колено, после нескольких пропущенных ударов, и рефери отсчитал ему нокдаун. Претендент сумел подняться, однако Абрахам не собирался прекращать своих атак и еще дважды отправлял турка в нокдаун, после чего угол его соперника выбросил полотенце и отказался от продолжения боя.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru