IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

16.03.2010

Почему Кавказ - конфликтный регион 34

Цитата(reactive-rocket @ Apr 20 2009, 03:30 PM) Цитата(bislan @ Apr 20 2009, 03:26 PM) Цитата(reactive-rocket @ Apr 20 2009, 03:12 PM) Цитата(Рафик @ Apr 20 2009, 03:08 PM) bislan
Цитататак уежают!хотя живя видя как раша строит козни чтобы нохчи непренимали за гронецей но всёровно по воле аллаха мы устраиваемся.А ты хоть статостеку посмотри сколько расиян какждый год покидает рашу.она наверно гдето есть.
1. Действительно устраивайтесь лучше там, хотя меньше не становится. А лучше в Чечню. Если что, я за независимость Чечни, только все по честному всех чеченцев из РФ в Чечню, а не чеченцев обратно (какие немногие ещё остались). Как Вам такой расклад?
2. Статистика то статистикой, человек живет там где ему живется лучше. Поэтому россияне едут на запад, а люди с Кавказа, Закавказья и Средней Азии в Россию. Соответственно люди из стран вост. европы едут в страны западной европы.


Вот если так, то, по моему, вся Россия за... только вот они ж не уедут. Родина родиной... а денежки денежками...

я тебя огорчю денги можно заробатывать и в других странах если это нужно!да мы с удовльствием уедим всего лиш нужно вам признать ИЧКЕРИЮ.мы сольёмся в обюдном экстазе свами.и каждый будет даволен!А сказки нам ненужно навязывать что мы нехотим свою строну.


Как то странно, а почему нельзя сейчас уехать, раз Вы патриоты? Ведь чем больше Вас в Чечне, тем больше шансов разного рода митингами обратить внимание на это вопрос... А то разъехались. И теперь кричите о свое любви к Родине, причём именно кричите... Мы такие секие. Патриоты Патриоты. А когда доходит до возврщания на Родину, чтобы её из руин поднять... так сразу медлите.

в самой раше нельзя зделать митенг!А ты говориш о окупированной тиретори.А разехалис потому что одной войной у вас невыиграеш!вы строна без чести и совести!и чтобы вашу враньё опровергать нужно жить по всему миру.также нас уежает столько сколько нужно для родины и подержание её наплову!заметь все кто уехал и живёт в европе давая интервю все говорят что вернямся.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru