IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.09.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 22



Тема - Кавказ конфликтный регион - Конфликты ТОЛЬКО из за геополитического положения данного региона... Всем он уж очень нужен.

Цитата(reactive-rocket @ Apr 19 2009, 04:44 PM) Тема - Кавказ конфликтный регион - Конфликты ТОЛЬКО из за геополитического положения данного региона... Всем он уж очень нужен.
Ничего, скоро Россие он больше не понадобится
и слава Богу все с облегчением всдыхнут наконец

и здесь ты прав.

Цитата(Сампал @ Apr 19 2009, 06:36 PM) Цитата(Голос РФ с Урала @ Apr 19 2009, 04:29 PM) Но всё остальное... это уж извините... только через наши трупы...ну, знаете, как уже много кто пробовал.

1. Лучше займитесь Восточной Украиной, или это земли марсиан?
2. Да уж. Вы нам больницу и цивилизацию, а мы вам свои земли. Вы широтой и долготой немного ошиблись. Вам с такими мыслями в Америку надо, к индейцам (хоть я их и уважаю).
3. Назовите хоть один русский город старше Дербента. Слышали про такой город - Итиль, Диаскурия?

Вот вы опять за своё. Если бы нам нужны были ваши трупы, государства Грузия н существовало вовсе бы..... Ещё со времён Османской империи.. Если бы Россия не ввела свои войска и не открыла бы фронт на Кавказе против Турок, то Грузия по крайнее мере как христианское государство не существовало более бы... А такие территории как Абхазия, и Южная Осетия были насильны присоединены к Грузии её Гузином Сталином. Сейчас же они имеют полное право быть независмыми. А то что там находятся наши войска, то эти войска только для их защиты от вас!
Я - абхаз. С вами согласен в этом случае. Я немного про другое. Русским Рссийское государство нужно больше, чем др. народам его населяющим.
Это моя мысль.


конечно оно нам нужно больше ..потому что мы его создали!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru