IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.04.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 8

Цитата(Aslan @ Apr 19 2009, 04:08 AM) Цитата(Голос РФ с Урала @ Apr 19 2009, 06:05 AM) (философская точка зрения) И по большому счёту что такое Россия? Россия - это та история которая связывает каждого из нас где-либо он не был. Если бы она никак не связывала то, у нас даже не было бы возможности общаться с вами - на русском языке. Вот она первая и самая главная связь. А такие связи можно перечислять до бесконечности. Но ещё раз подчеркну, если какой-либо народ хочет быть в России он будет это его воля это не воля одного человека это воля народа!
А вот как быть если народ не хочет быть в России, а его заставляют, и уничтожают?

Прошу прощения, а какой именно народ? Насколько знаю Дагестан, он не против нас, Чеченская республика тоже вроде как? Там мир, и нам спокойно простым рядовым гражданинам?

ЦитатаСогласен я не могу иметь полного представления о происходящих вещах. Но хочу спросить у вас чью именно культуру, религию и язык мы так яростно уничтожаем конкретно. Из новостей просто не разу не слышал?

Ну неужели ты ждешь, когда москва по новостям объявит о том что она уничтожает культуру, религию и язык какого-то народа.
Ну а чей? Ну я могу утверждать за мой народ, не только мою нацию, но весь Дагестан. Да и все остальные на форуме, того же мнения. Горячей любви к России я здесь не вижу, как и на всем Кавказе
А добровольный уход России с Кавказа мог бы сильно изменить настроение людей в ее пользу.

Не против вас русских возможно, но против диктата и политики Москвы однозначно. А то что вам по телеку показывают московских фаворитов и наймитов, это не говорит не о чем. Если бы все было бы хорошо, то москва не держала-бы столько внутренних войск на Кавказе. А ненависть к вам порождается именно вашими властями. Им выгодно когда вы озлоблены на кого-то так легче вас дурачить и обдирать.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru