IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

28.04.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 5

Цитата(МэйБи @ Apr 17 2009, 07:27 AM) Цитатаисконно русские земли это те которые когда-либо входили в состав Российской империи/СССР ...

уахахаах))))))))))))))

не думала, что российский = русский )))))))


А прежде чем думать историю хотя бы надо знать того государства которое вы считаете своим врагом, и что вас и это государство связывает.

Цитата(Aslan @ Apr 19 2009, 01:56 AM) Цитата(reactive-rocket @ Apr 18 2009, 09:03 AM) Вы знаете, Ситвел, вот никак не могу понять зачем Вы здесь... или пытаться проталкивать то что Вам велели сверху или же у Вас действительно такие взгляды на жизнь??? Если Вы "шестёрка", то тогда всё, в принципе, ясно - на хорошую почву нынешнего уровня промывки мозгов горцев ваше "бла бла" ложиться прям как масло на хлеб... ну а если вы просто по своим идейным соображениям здесь, то ... вы просто д?ра вот честное слово - ведь такой ненавистью, такими желч-соплями вы только отталкиваете и ничего вы здесь не докажете никому.

Однако ваш фашистский, расистский бред остаётся безнаказанным... вот это смущает.

Скажите, чем Вас Русские то обидели??? )) не уж то Вы папу или деда не знаете своего ))))))))))))))))))

Это, наверное, единственный случай, когда я с вами согласен. Кроме, промывки мозгов горцев. Эта, старая мастурбирующая англисоска, только здесь в инете и на форумах, где в основном участники спорят, дискутируют или ругаются между собой, и не так обращают пристального внимания на ее действия, чувствует себя прекрасно.
Она здесь, сидит и кидает, оскорбления налево и направо, и, главное, с таким самомнением. Если даже она и та за кого себя выдает, то тем более для Англии Кавказ так и остался мечтой, вот она всех и хает, как лиса виноград. Если посмотреть внимательно, то это действительно, самый паразитирующий участник этого форума. Она, как и Англия в душе, не хотят окончания конфликта на Кавказе. Самым смертельным для них будет, то что будет самым лучшим для нас всех. Это мирное решение всех конфликтов и полюбовное оставление Россией территории Кавказа. Обеспечив тем самым себя надежным нейтралитетом с юга. Ни кто другой туда уже не прорвется.


Вот по этой части я с вами полностью согласен. Территории Кавказа, России не нужны но и не стоит забывать о интересах России конечно. Как и любого другого государства на Кавказе. Вопрос, в том что в последнее время очень много антироссийских высказываний и военных конфликтов на территории Кавказа что есть нехорошо. В данном случае война идёт не конкретно с народами Кавказа, а с агрессорами из-а океана которые прямого столкновения с Россией не хотят(или бояться, ни в коем случае нехочу чтоб кто-то подумал что Россия не боится тоже этого столкновения ри таком столкновении возможен и обмен ядерными ударами - ядерная война короче), пытаются сделать это чужими руками. Яркий пример тому Югославия, Ирак, Афганистан. Вот где враг как и России так и Кавказа(именно расширение НАТО на восток). Хотелось бы задаться вопросом почему на восток? Почему не на юг, не на север, не на юго-запад. Именно восток. Также стоит отметить тот факт что США стремится быть номером один в мире, и поэтому им никак не выгодно чтоб Россия была сильной страной и имела спокойные границы(свои), и сильные государства около себя на пост-советском пространстве. США хочет одного диктатором своей воли. А в данный момент Россия этой воле неподчиняется да и неподчинялась никогда.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru