IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

05.05.2010

Почему Кавказ - конфликтный регион 78

(Hunter @ Aug 14 2007, 03:45 PM) (Old Tripper @ Aug 14 2007, 12:13 PM) Или не дает возможности нормально развиваться?...
Ну а почему бы и не дуть? Впрочем, не буду, осетины и абхазы не моя епархия, компетенция слабовата... Ну а насчёт Карабаха, сценарий которого был исполнен на "бис" и в Абхазии, и в Ю.Осетии почему бы и не подуть? Сейчас пишутся новые на севере Азербайджана и в Джавахети... С нашим севером сложновато, правда, запросто можно заработать погоняло "агрессора"... И ещё куча по мелочам... Ты всерьёз считаешь это "возможностью нормально развиваться"?
За Карабах ничего не могу сказать. Однако думаю, что к кровавому конфликту привело бездействие России, а не её "коварные планы". Когда загорелся костер Карабаха Россия была неуправляема и сама не знала куда катится. Тока странным мне кажется совпадение того, что моменту этого межнационального взрыва, и в Баку и в Ереване к судопроизводству были подготовлены уголовные дела по экономическим преступлениям и воровству высших чиновников и той и другой стороны... И статьи-то все были "в особо крупных" да растрельные... А война началась и про ворюг-чиновником быстренько все забылось... Концы, как грится в воду, а точнее в кровь.... Как теперь остановить это безумство - не знаю, да и не в моей компетенции это... А насчет "нормально развиваться" - у Азербайджана есть все для этого.

Чё Россия у Кавказа колбасу тырит?

Еще один Михалыч


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru