IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

02.06.2010

Почему Кавказ - конфликтный регион 52

Не желайте с далека, оставшимся на родине войны, пожелайте им МИРА!!!
Вы сами уже никогда туда не вернётесь я имею в виду на родину, а на этой земле ещё никто и никогда не остался она всех нас заберёт!

ВОЙНУ начать легко, закончить СЛОЖНО !

(Balamut @ Jun 8 2006, 09:48 AM) Мдя хантер... я удивлен кардаш, вельми удивлен...
ПРИЧЕМ здесб ИНДЕЙЦЫ????

Ты видать историю завования америки плоховать знаеш... а честнее - знаеш ее в рамках школьной... Хочеш подискусиовать - будь добр - отдельную тему, и я с тобой пообщаюсь, лады??? Для затравки говорю - ИНДЕЙЦЫ, были ЛЮДОЕДАМИ и ПРИНОСИЛИ ЧЕЛОВЕКА В ЖЕРТВУ, это так - между прочим.
ЕДИНСТВЕННЫХ ИНДЕЙЦЕВ КОТОРЫХ НЕ СМОГЛИ ПОКОРИТЬ или ассимилировать - ЭТО СИМЕНОЛЫ в северной америке - ГОРЦЫ - их просто УНИЧТОЖИЛИ поселенцы - англичане, и АРАУКАНЫ(ЧИЛИ - ГОРНАЯ СТРАНА) - в Южной америке - ИХ начали принимать на службу ИСПАНСКОЙ короне.

Остальных ИНДЕЙЦЕВ во всяком случае испанцы(поичтайте Кортеса, Де Лахкарвио, Писсаро, "записки конкистадоров") - подчинили себе МИРНО, народ САМ устал БОЯТСЯ жервтоприношений, войны цветов и поедание себе подобных.

Ну конешно))) Конкистадоры могли разве написать о шаманизме индецев или чем-то другом в чем они более были продвинуты, чем потомки неандертальцев - европейцы? Если вся христианская церковь, во всяком случае католическая, основана на лжи, то что можно ожидать от ярых католиков-испанцев, для которых культура индейцев была вне понимания и мерещилась уродливой.

А вдобавок, если люди будут побольше смотреть фильмы таких извращенцев-режиссеров, как Гибсон (напр. Апокалипсис), а извращенцев хотябы по той причине что возьмите его фильм Страсти Христовы и зацените, то мировой общественности действительно ничего не останется что и о кавказцах судить примерно так "Они постоянно воюют друг с другом, убивают друг друга, нужно их научить жить по нашему, нужно им внедрить демократию..."


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru