IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

12.08.2010

Почему Кавказ - конфликтный регион 25

(Balamut @ Jun 15 2006, 11:49 PM)   Как зачем лезть? а про такое как воинский долг слышал? а присяга? или для Вас такие слова уже пусты? Куда Родина пошлет - туда поеду и буду выполнять то чему меня учили.
Что такое присяга знаю не по наслышке и не от тебя. Я тоже служил и тоже воевал. Но воевал на Даманском. Может читал о таком месте? Вот это и есть выполнение воинского долга перед Родиной. Борьба с захватчиками. С вооружёнными силами противника, пвтающихся захватить нашу территорию. А то что творят ульманы и будановы ничего общего ни с присягой ни тем более "долгом перед Родиной" не имеют.
И если 14-ти летний пацан стрелял в тебя, то это значит 99% вероятности того, что ты убил его отца.
Я не оправдываю этого, но и ты поступил бы также на месте этого парня. А если нет, то на Кавказе совсем другой менталитет. Да здесь укроют брата и отомстят за отца. Всегда. И не говори что ты без понятия об этом. Это было одно из первых, чему вас научили инструкторы перед отправкой в "горячие точки".

2HunterНе надо!Ну не понимает человек,смотрит со своей колокольни-Бог с ним!
2Кавказец1На 99,9% это так!
2Balamut Ты брат не думай что ты единственный кто насмотрелся на тела(на ....ы рука писать не поднимается) стариков и детей!Будь проклята война!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Bad @ Jun 16 2006, 07:01 PM) 2HunterНе надо!Ну не понимает человек,смотрит со своей колокольни-Бог с ним!

Аллах свидетель,да и все меня знающие-никогда по мере возможности не выпячивал этого-самому тяжело и неприятно,в отличии от "бегающих по горам"-с чувством и полным самоудовлетворением поющих о присяге и воинском долге-если долг состоит с описанным в приведённом материале-то плевать я хотел на такой долг-истинное понимание понятия "долг перед Родиной" я знаю более чем хорошо,а также "честь и достоинство"-придя к нам в дом и творя беспредел,прикрываясь фиговым листком "законности и справедливости"-интересно,какими понятиями "законности и справедливости" они руководствовались в апреле в Тбилиси и в "чёрном январе" в Баку?-верх цинизма.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru