IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

18.01.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 16

Парняга с гранатометом на перевес, выскакивающий подбить твой БТР не имеет нации, и даже возраст не причем, таких надо душить в самом начале.
А еще лучше и родителей наказать - за плохое воспитание своего СЫНА, как будто ты не знаеш что человек с ружьем уже мирным не считается????
Я стою на позиции права и закона! А циркуль и линейку предложил ты! И именно ТЫ поднял тему ксенфобии и нацизма!
Для тебя упертого обращаю внимание - я был на кавказе во ремя БОЕВЫХ действий! И любое действие идущие во благо моих врагов - называется ПОСОБНИЧЕСТВО террористам должно наказываться!

А ТЕПЕРЬ ИСЧО подумайте над такой проблемой КАК ЗАМКНУТОСТЬ и КЛАНОВОСТЬ на КАВКАЗЕ, из-за чего происходят поистене ужасающие вещи.
объясняю на пальцах - есть убийца, террорист и насильник, он скрывается, его ищут пожарные, ищет милиция - а потом оказывается что его укрывается его двоюродный БРАТ, причем этот братишка САМ является представителем правопорядка - и на хорошем счету у начальства, нет ни одного плохого замечания про него... Ну взяли его, начали спрашивать - тыже сам должен бороться с такими уродами, а его укрываеш? Ответ бесподобен - НО ОНЖЕ МОЙ БРАТ.
ВОТ ЭТО КАК ОБЪЯСНИТЬ???? А??? ТАКИХ случаев - море!!! укрывательство идет полным ходом! Значит если убийца ВАШ брат(родственник), то ЕГО можно УКРЫВАТЬ??? ОН ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ХОРОШИЙ???? Значит ЕГО вы оправдываете??? ТОЛЬКО из-за того что он ваш родственник????
Есть еще один потход - не раз его слышал - ДАЙТТЕ НАМ ЕГО! МЫ ЕГО САМИ НАКАЖЕМ??!!!! ЕМУ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ!! ПО ЗАКОНАМ ШАРИАТА!! МЫ ЕГО УХ!!!!
В первую я еще учился в ВВУЗе, не попал, но люди которые там были говорят, что частенько ОПЯТЬ ловили тех кто был якобы казнен по законам шариата своими родственниками. Да и вообще, как это допустимо, если мы живем в ПРАВОВОМ поле? где законы должны быть для всех одинаковы.
Подумай, ответь, Русофоб-охотник.

Вообще у меня складывается такое впечатление, что вы уважаемый, горец чисто по маме с папой, и не более, в горах не жили, максимум как любой бакинец приезжали на выходные в ханлар шашлычком побаловаться? я не прав? ЖИЗНЬ надо знать не по своим представлениям, а по РЕАЛЬНОСТИ!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru