IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.04.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 11

"Честно говоря хотел подискусировать, узнать и другие точки зрения"

"Только не надейтесь на всепрощающую любовь - я больше на "аз воздам" полгаюсь чем на "щеки", я своих бойцев хоть и сохранил целыми и невридимыми, но за других счет выставлю, и нас таких много, практически все кто был и наслаждался вашим "гостеприимством"."

Зло свое и обиды ты пришел сюда выплескивать.

"там расписаны как мусульмане - арабы ходили в горы и вырезали "подобных шакалам", "мерзких язычников, приносящих жертвы человеком", а еще можно почитать АРМЯНСКИЕ хроники и Грузинскую историю времен Давида - строителя - когда "в холодные зимы людей воровали как баранов для мяса" их соседи. "

Основной рацион горца молочные продукты и овоши. Занимаясь приемущественоо животноводством, горцы ни когда не режут скотину, что бы поесть мяса. Мясо они едят только по праздникам, или во время понинок, или когда из далека приходит гость. Это случаи когда приносят жертвы. А то что врать вы горазды это мы знаем, надо же чем то оправдывать свою жестокость.

(Алаг @ Jun 12 2006, 01:13 PM) Зло свое и обиды ты пришел сюда выплескивать.


Абсолютно верный диагноз,молодец и дело тут не столько в фактах,а в том как ты их излагаешь-излагая с человеконенавистнических позиций с "поголовным вырезанием,переселением уцелевших,дегенерация интеллектуального развития,которая налицо у некоторых представителей на этом портале" и прочая муть отбивают полностью охоту к нормальному разговору-я достаточно брезглив-напрочь отвергая человеколюбивые позиции-почему бы не порассуждать о кубачинских мастерах-как они в условиях высокогорья с интеллектуальным развитием на уровне австралопитека создавали с древнейших времён шедевры мирового искусства,или о высокогорном ауле Ханалык близ Кубы в котором по их теории существа покрытые шерстью со свирепым взглядом и низким лбом,свидетельствующим о том же сохранили свой уникальный язык и письменность,или дворец шекинских ханов-да мало ли чего есть у нас на Кавказе,но подобных высоколобых господ интересует совсем не это-Карфаген должен быть уничтожен.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru