IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.04.2011

Братья Славяне ! 28

Анюк . Ты это с кем меня спутал ? щас .
А нащет этого ты далеко неходи в детскую площадку во дворе посмотри
.

Хм. Попробую сказать по-другому. Присутствие России на Кавказе в течение уже нескольких веков, а также близкое соседство с казаками, не могло не сказаться на чеченской крови.

Цитата(Анок @ May 23 2008, 11:02 PM) Хм. Попробую сказать по-другому. Присутствие России на Кавказе в течение уже нескольких веков, а также близкое соседство с казаками, не могло не сказаться на чеченской крови.
Ты говоришь как Чеченец ,наверное тебе стоит задать вопрос маме.

Цитата(Анок @ May 23 2008, 05:05 PM) Ну так чеченцы давно перемешались с казаками. Особенно горные.
Ну откуда вы такие "умники" берётесь , у вас хоть немного логики есть ,где горцы, и где " казаки" , ладно бы ещё про равнину попытался прогнать , так нет же ?!!

ЦитатаСбрей чеченцу бороду и будет чистокровный русский.
у чеченца , и не такие глюки увидиш , ты как всегда всё попутал чуваг , на самом деле это называется "Поскреби русского и обнаружишь татарина" !

На кавказе то не очень , а вот на детские площадки в россие , присутсвие кавказцев в россии очень сказывается .

Цитата(agis @ May 23 2008, 11:45 PM) Ну откуда вы такие "умники" берётесь , у вас хоть немного логики есть ,где горцы, и где " казаки" , ладно бы ещё про равнину попытался прогнать , так нет же ?!!

В чеченские села постоянно принимали беглых солдат и крестьян. Они принимали ислам и становились своими. Посмотрите на Кадырова или Закаева - если не знать, что они чеченцы, то запросто можно спутать с русскими.

Цитата(agis @ May 23 2008, 11:45 PM) у чеченца , и не такие глюки увидиш , ты как всегда всё попутал чуваг , на самом деле это называется "Поскреби русского и обнаружишь татарина" !

Я вот иногда задумываюсь, кто над кем иго установил? Очень редко (хотя я не знаю конкретно за Татарстан) можно встретить татарина с монголоидными чертами лица. В основном все татары похожи на русских. Так что если поскрести татарина, то русского обнаружишь с 90%ной вероятностью.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru