IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

27.07.2010

Модернизация - главная задача России 6

Цитата(Михалыч2007 @ Apr 16 2009, 03:17 PM) Цитата(bislan @ Apr 16 2009, 05:13 PM) Портреты Владимира Путина, Юрия Лужкова и Михаила Кутузова висят в притворе храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах под изображениями трех патриархов всея Руси. Своеобразная “стена славы” находится слева от входа в помещение. Верующие прозвали ее “иконостасом новых святых”, многие прихожане восприняли нововведение с недоумением, пишет в четверг газета “Московский комсомолец”.
интиресно это модернизацыя или нет.

да .. особенно когда речь заходит про Лужкова!!!!

ну тугда нет вопросов.

Ну, по модернизации - Все, абсолютно все реформы в РФ нужно начинать с реформы образования - модернизация по россйиски - это не 5 и не 10 лет. Это жизнь целого поколения. Это ответственность перед последющими россиянами. Без молодежи у нас нет будущего. А самая старшная проблема РФ - молодежь. Однако уже сейчас можно видеть, что движение началось. В Питере по всему городу построили около сотни новейших футбольных полей. У меня напротив общежития - каждую субботу какие либо соревнования проходят. Куча молодых людей. В универах вводят тесты на наркоту и алкоголь - теперь будут серьёзно следить. Но чтобы система заработала - конечно же нужно время. Но всё будет.

Также развивают внутрероссийский туризм. Это способствует и развитию малого бизнеса и патриотическому развитию детей. Достаточно нескольких примеров - строительство отличных отелей с превосходным обслуживанием по "Золотому Кольцу" и в Ставропольском крае (КМВ). Сам был в Железноводске недавно - АКВА терм - супер просто. Я думал такого в РФ нет. Ан нет. Есть.

Так что Россия движется вперёд. Конечно не так быстро, как нам хотелось. НО народу ещё нужно окончательно отойти от потрясений 20 века... столь серьёзные проблемы ниодин народ не переживал... да и не пережил бы. А мы смогли - я про россиян - и всё сможем.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru