IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

19.06.2010

Разоблачаем церковников 7

Цитата(LUNA @ Sep 11 2008, 03:39 PM) Монашки злые, как собаки (пожилые которые, молодые- нормальные) ничего не спроси. С ходу на меня посмотрев рявкнула: " В русской церкви крестилась? Если да, то можешь службы заказывать и др." Батюшка там хороший был.

настоятельница женского монастыря
так из горького опыта и жаловалась:
женщины в общежитии часто свирепеют, в т. ч. друг к друг (подруг)
мужчины почему-то больше склонны к братству ( хм, "почему-то").

Цитата(Logos @ Sep 11 2008, 06:27 PM) Луна все животные делятся на "чистых" и "скверных".В цервах кошек(они к "скверным" не относятса) держат чтобы те парозатитов истребляли, в былые времена если в церковь попадала собака то её переосвящяли.Но сегодня все постулаты и догмы низвергаются,и раведённых венчают,и понятие "незаконно раждённый" изживают,тем самым лиш усиливая нежелание молодёжи вступать вбрак и во время поста священники по ТВ ведут кулинарные передачи с сюжетом "как приготовить постную но сытную еду",доводя понятие поста как "воздержание" до простого "диета" и женшины священныки,допуская их к алтарю.......и собак скоро будут святить..............это не за горами.
Сегодняшняя христианская вера это "попса".А те священники которые пытаются в отличии от большинства опопсевших попов бится за соблюдения норм и догм тутже записываются в "мракобесов" и "отсталых".То что вам священник дал совет так поступить с собакой это какоето недорозумение,либо вы не так пересказываете,либо не всё говорите(что-то ведь должно было его толкнуть к такому совету).
Я все так пересказываю и все договариваю, а что его подтолкнуло мне дать такой совет? Я бы сказала, да не буду, он все таки пожилой человек.
Я тоже против попсы в церкви, но еще больще я против чистоплюйства ОЧЕНЬ МНОГИХ церковных умников, которые считают себя избранными, свою конфессию единственно правильной, и считают что они вправе хамить людям.
Не хочу писать еще раз, скопирую свои слова из другой темы:
"К сожалению никакого единства христианских народов, даже церквей я не замечала. Наоборот. Попробуйте спросить священника русской церкви, можно ли причащаться, например, в армянской цервки? Мне священники ( и кстати не один, и не два священника) говорили: "Если ты крещенная в русской Православной церкви, то не имеешь права причащаться и исповедоваться в Григорианской церкви", мол даже физически, в тот же день, может стать плохо. Правда говорили можно ставить свечки и подходить к кресту. А другой девчонке, она русская и ей не было нужды что-то разрешать, вообще сказали, не заходить в церкви другий конфесий, мол у них христианская вера не правильная."
Я тебе могу привести слова моей родственницы которая наслушалась таких вот умных батюшек. Она однажды доказывала с пеной у рта, что все конфессии кроме православной неправильные, а мусульмане, буддисты, иудеи и др. вообще МОЛЯТЬСЯ ДЬЯВОЛУ!!! И НИКТО переубедить ее не смог, она просто затыкала уши- батюшки ей сказали не слушать других людей в вопросах веры- это большое искушение.
А собака у меня была, я об это не жалею. Былы бы возможность завела бы еще. Умнее, преданней животного я не знаю


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru