IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.06.2010

Разоблачаем церковников 2

а как вайшнавские по части левой деньги?

(Константинэ @ May 26 2006, 10:39 PM) а как вайшнавские по части левой деньги?
незнаю, у нас еще нет такого оцерквления, ты лучше про грузинских церковников нам расскажи.

а что грузинские?
клерикалы как клерикалы
туды их в печку
есть конечно и порядочные
и даже иногда образованные
но когда патриарх старый гбешник...

Это Илюша 2 -ой, что ли...
Вот уж не знал...

http://www.idiot.ru/2006/06/18/nash-episkop-pederast
http://www.idiot.ru/2006/06/18/latvias-kozlos-gomofobos/

На счет того, что в России якобы не было инквизиции.


(Tribunus @ May 26 2006, 05:05 PM) Викарий патриарха Арсений, управляющий Московским епископством, раз в полгода получает взятки от подчинённых ему благочинных (стоящих во главе 15 московских «округов» — благочиний) размером не менее полумиллиона рублей, при этом учёта этих денег не существует. Владыка, утверждающий, что эти деньги идут на нужды патриархии, недавно купил квартиру на Старом Арбате стоимостью 750 тыс. долларов; видимо, немалую часть этих денег он взял из тех 25 — 50 тыс. долларов, которые он берёт с провинциальных священников, желающих получить в Москве приход.

Благочинный Всехсвятского округа Феофилакт (Безукладников), поставленный Арсением, в служении дьяволу не отстаёт от своего наставника. Будучи настоятелем храма в музее-усадьбе Шереметевых, он разграбил реставрационные мастерские музея. Феофилакт известен охочестью до женского пола: крестниц он заставлял раздеваться догола. Сведя дружбу с владыкой Арсением, этот развратник в 2000 г. был награждён Ельциным орденом «За заслуги перед отечеством» 2 степени — «За большой вклад в укрепление гражданского мира и возрождение духовно-нравственных традиций». И доныне продолжает творить беззаконие, нацеливаясь на епископство.

Митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл (Гундяев), постоянный член Священного Синода, обладает состоянием более миллиарда долларов. Он владеет виллой в Швейцарии и коттеджем в Финляндии.

Некоторое время назад был смещен владыка одной из епархий Русской Православной Церкви Никон (Свердловская обл.). Священники области перед рукоположением должны были вступить с ним в гомосексуальную связь. 52 священника подали 88 рапортов Патриарху Алексию II с жалобами на епископа. Никону был всего лишь объявлен выговор. Затем его все же сместили.

Инициаторы «бунта» были сурово наказаны: игумен Тихон лишился должности наместника Свято-Николаевского Верхотурского монастыря, игумен Авраам - должности наместника монастыря во имя Всемилостивого Спаса в Екатеринбурге.
http://community.livejournal.com/ru_politics/2128881.html
Вот именно поэтому мне церковь как то по барабану и я не жертвую особо ничего. У меня пока достаточно ума для того чтобы самому ориентироваться в этой жизни. И мне не нужно книг которые говорят что делать и как жить...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru