Цитата(Кашапов Рафис @ May 13 2006, 07:36 AM) Россия окончательно зашла в стадию фашизма. Последние страницы истории России чревата и очень опасна всем народам, в том числе и русскому народу. Россия перешагнул барьер к диктатуре. Факты на лицо:
1. Кто-либо ответит из руководства России за геноцид над чеченским народом? Ясно то, что в ближайшее время никто из них не ответит!
2. Убийство нерусских стало повседневной нормой жизни.
3. Почему 10 мая в городе Уфе (Башкортостан) снесено татарская гимназия при помощи ОМОНа и бульдозеров?
4. В очереди стоит Астраханская мечеть. Что с ней будет?
5. Закрывается и сокращается ТВ, радио, газеты нерусских народов.
Во времена правления Адольфа Гитлера мир уже видел такое истечение обстоятельств, которые повторяются и у нас. Молчание только помогает и ускоряет становлению фашизма.
Не забудем прошлое, в «сталинские» времена, когда поклонялись одному идолу, одобряя все его действия, а каким же стал результат? Миллионы казнены, выселены, погибли в концлагерях. Нельзя забыть это русскому народу, который больше всех пострадал от своих диктаторов.
Прямо сплошная черная стена.
Может хватит.
Цитата(Паралиммонен @ Jun 29 2008, 04:26 PM) Какой еще нахрен ислам! Никогда Россия небыла исламской страной и не будет!!!Если примет ислам (не дай Бог)...ей тогда точно конец настанет.
Ну эт ты зря дружок. И пожалуйста различай слово хрен и религию. Стань наконец человеком. Ислам - вторая религия в стране, нас пока больше чем китайцев. А вот когда китайцев станет больше, тогда и вам уже ничего не поможет. Так что все мы должны ценить пока то, что имеем. И вообще неправильно различать россиян по религиозной принадлежности, социальному праву, цвету кожи или национальности. Это уже расизм.