IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

16.05.2010

Откуда появились армяне в Карабахе? 218

Цитата(Romeo @ Oct 13 2010, 06:53 PM) Зеро не знаю что такое мюльк
наш спор бесполезен, действительно в Эриванской губернии в одно время мусульман было больше армян, но не знаю что это меняет турок и щас больше чем армян и греков в Константинополе это незначит, что Константинополь древнетурский в случае с Ереваом аналогичная ситуация просто восторжествовала справедливость гости вернулись в Иран, да еще больую часть Эривнской губернии мусульмане захватили и вошли в состав Турции и там и остались, так что ваши претензии жалки вы нам должны..ты даже не представляешь сколько..так что не открывай лучше эту тему...а в Карабахе всегда именно армяне составляли большинство ты не найдешь ниодного источника о том что мусульман там большинство, подчеркиваю в Нагорном Карабахе, так как Арцах имеет более широкое понятие это все районы эти плюс до Куры.. так что и тут вы нам должны так что не знаю что вам еще сказать..наглость второе счастье вот что хотел сказать


По твоему Стамбул по сей день должен считаться Греческим городом?

Цитата(Ага @ Oct 13 2010, 11:08 PM) Düz söhbətdi ki Udinlər ermənilərin və azərbaycanlıların qarışığıdır ? (Gürcüstandakı svanlar kimi)


ЙоХ .Онлар гедим Албанларын торемелериди.Ерменилер онларын килселерин Эчмиадзине табе етдиклерине горе , бези Удинлер Ерменилешиб.

Цитата(Jango @ Oct 13 2010, 11:23 PM) Хейр, дюз соhбет дейил. Удилер автохтон, гедим коклю Утилерин варислериди, диллерини де сахлайыблар. Онлар итселер, онда гоншулар сизе регигетен де минеджеклер. Удилер еслинде Азербайджанын козыр картларыды тарихи мубаhиселерде. Парапетдеки килсени демишдим о гиджбесер ХидайетОруджова, версин онлара ки, Албан килсесини берпа етсинлер оз патриархларын отуртсунлар орда. Мени багышласынлар, амма о йеразын башы топугу иле бир шей кимиди.
Удилер гарышыг дейил - ерменилерин ичинде ве азербайджанлыларын исчинде хейли уди несилли инсанлар вар. Факт будур. Бурда йазмырам hансы районларымыз уди есиллилерден ибаретди. Йери дейил.


Есас Огуз да йашашырлар.Дузгюн фикирди.Онлара килсе тикмек лазымды.Онлар этнос кими итмемелидилер.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru