IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

18.03.2011

Откуда появились армяне в Карабахе? 195

Цитата(ZeroSeven @ Oct 13 2010, 06:09 PM) значит ты считаешь, что мы должны бросить исторические факты и читать ту ерунду, которую ты тут предлагаешь? про малюсинькие "независимые армянские княжества"?? а было ли вообще такое? история говорит вобщем-то про мусульманские ханства, а не про какие-то княжества... про арабское, затем турецкое и наконец российское владычество на территории которую теперь называют арменией... причём если для азербайджана и грузии российское владычество кончилось, то для армянского "княжества" - оно всё ещё продолжается...

правду говорят - нет предела армянской фантазии и самодовольству...
Дорогой мой друг,я не очень силён в истории Армении, что знал тем и поделился с вами. У армян есть несколько хороших историков, которых советую вам почитать, например Моисей Хоренский.
С вами кроме диалога нутрирования, другого не видать, я вас убедительно прошу, не парьте мне мозги. Если хотите конструктивного диалога, перестаньте язвить, в вашем армяно азербайджанском конфликте моей вины нет.
Окончания росийского владычества для Грузии и Азербайджана, символизирует их переход под другое владычество.

Цитата(harp @ Oct 14 2010, 01:10 AM) цирк!!!!!

что это за маленькое княжество у армян существовало? уж не мелики ли Хамсы? я вам вашего же Раффи посоветую на досуге почитать. О том, как персы маленькую армянскую вольницу, затерявшуюся в горах, Персии, использовали против османов, и выдавали этим меликам фирман на самоуправления в рамках их нескольких деревень, и как они, эти деревенские старосты, этим кичились. и стоило лишь персам ослабнуть, как туда пришел Панах Али и прикрыл эту вольницу.
Вот вам небольшой пример

ХАЗАРИЯ (Хазарский каганат), иудейское государство, существовавшее в степях юго-восточной части Европейской России в VII-X вв., объединявшее под своей властью тюркские кочевые племена и пытавшееся поработить Русь. В годы расцвета Хазарского каганата его территория простиралась от Черного до Каспийского моря. Хазары не принадлежали к еврейскому племени, а были народом тюркско-монгольской ветви. Примерно до VII в. они мало чем выделялись среди прочих тюркско-монгольских народов. Значительные изменения произошли после того, как высший класс Хазарии перешел в иудейство. В “Еврейской энциклопедии” пишется о том, как хазарский каган “вместе со своими вельможами и большей частью до тех пор языческого народа перешли в иудейскую веру, вероятно около 679 г. нашей эры”. По другим источникам, ок. 740 хазары приняли измененный иудаизм, а примерно в 800-м — раввинский.
Причем вначале правящий класс Хазарского каганата держал в тайне свое обращение в иудаизм, скрывая это даже от своего народа.
Хазария, Османская и Оттоманская Империя, и прочие герои, управлялись евреями, финансисты, генералы, стратегия, разные технологии, политика, всё это было в руках евреев, тюрки и монголы.
Вы уверены что в Турции рулят тюрки?





 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru