IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

29.10.2010

Откуда появились армяне в Карабахе? 189

Düz söhbətdi ki Udinlər ermənilərin və azərbaycanlıların qarışığıdır ? (Gürcüstandakı svanlar kimi)

Цитата(Jango @ Oct 13 2010, 10:49 PM) Поэтому я не советовал бы думать, что армяне не знают арабского и не давать лишнего повода поскалить зубы. Эту простую истину я хотел бы донести до слишком ретивых авторов сказок на тюркскую тему.
Инет везде работает, а все армяне Ливана и др. ар. стран прекрасно владеют арабским (это я насчет того, что они в любой момент поднимут источники и в два счета докажут как есть на самом деле.
Но еще раньше, чем это успеют сделать они, всю эту сказочную идеологию перемалывает мощная иранская камнедробилка. Чем громче говорят в Баку, тем сидьнее и мощнее начинает работать иранская агитпропмашина в Тебризе и Ардебиле.
Иранские азери в отличие от наших соотечественников намного лучше оснащены и намного лучще подготовлены, поэтому и выигрывают.
За это даже я могу поручиться.



Ничего не понял... И чё ?

ЦитатаDüz söhbətdi ki Udinlər ermənilərin və azərbaycanlıların qarışığıdır ?
Хейр, дюз соhбет дейил. Удилер автохтон, гедим коклю Утилерин варислериди, диллерини де сахлайыблар. Онлар итселер, онда гоншулар сизе регигетен де минеджеклер. Удилер еслинде Азербайджанын козыр картларыды тарихи мубаhиселерде. Парапетдеки килсени демишдим о гиджбесер ХидайетОруджова, версин онлара ки, Албан килсесини берпа етсинлер оз патриархларын отуртсунлар орда. Мени багышласынлар, амма о йеразын башы топугу иле бир шей кимиди.
Удилер гарышыг дейил - ерменилерин ичинде ве азербайджанлыларын исчинде хейли уди несилли инсанлар вар. Факт будур. Бурда йазмырам hансы районларымыз уди есиллилерден ибаретди. Йери дейил.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru