IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.11.2010

Откуда появились армяне в Карабахе? 10

я этот случай слыщал что они вообще не умываются, но про вас я тоже не мало знаю.

(Рассамаха @ Aug 21 2006, 03:43 PM) я этот случай слыщал что они вообще не умываются, но про вас я тоже не мало знаю.
Опять как в лужу пё....ул-речь шла о конкректном человеке и его доме,а о "них" и "вас" будешь рассказывать в другом месте.

(Рассамаха @ Aug 21 2006, 06:43 PM) я этот случай слыщал что они вообще не умываются, но про вас я тоже не мало знаю.
Про не умываются - что за галиматье больного?
Удалено-оскорбление, межэтничка.

не умываются как раз тюрки,

И ты заткнись,пожалуйста-или читать разучился?

пошел на хуй, слабоумный.
тебя тут еще не хватало...
твой низкий интеллект пачкает и-нет-пространство....
далбоёбище!

Карабах Микаэлян

Дышите глубже-вы взволнованны,не извольте беспокоится-доктор должен быть с минуты на минуту-он сделает вам клизму,и вы отправитесь в нирванну...

ЖДЕШЬ ДОКТОРА?
ЖДИ - ЖДИ!
А ПОКА СОСИ СЛАДЕНЬКО!



ДОКТОРУ ХОРОШО МИНЕТ СДЕЛАЛ, ВОНЮЧИЙ АЗЕР?

НИЧЕГО НЕ УДАЛЯТь!!!

После обнородования сопредседателями принципов урегулирования карабахского конфликта на последней встрече в Вене,референдум о статусе Нагорного Карабаха стал темой СМИ в мировой прессе.Разговор идет о четырех различных вариантах референдума.
№1.Референдум проводится только на территории Нагорного Карабаха среди ныне живущего там армянского населения.
№2.Референдум проводится только на территории Нагорного Карабаха,но с условием предворительного возвращения беженцев-азербайджанцев в Шушу и свыше 50 других населенных пунктов Нагорного Карабаха и их участия в проводимом референдуме.
№3.Референдум проводится на всей территории Азербайджана ,включая Нагорный Карабах.
Все эти три варианта рефередума объединяет одно-они,с правовой точки зрения,должны служить для=определения статуса=Нагорного Карабаха.Например,армянская сторона явно желает вынесения на референдум вопросов типа:
Как вы считаете, Нагорный Карабах должен быть:
а)в составе Азербайджанской Республики?
б)независимым государством?
Кроме этих вариантов =определяюшего статус= референдума,есть и четвертый вариант.
№4.Референдум проводится на всей территории Азербайджана,включая Нагорный Карабах,но на референдум выносятся не выщеуказанные вопрсы,а уже соглосованная между армянской общиной и Баку конкретная модель статуса Нагорного Карабаха с описанием соответствующих прав и полномочий.То есть ,статус НК фактически определяется в результате переговоров.Переговоры,в случае успеха,завершаются подписанием статуса НК ,которое затем выносится на всеобщий референдум для закрепления в Конституции.
Так что выбирайте!
В свое время армянская сторона в лице команды Л.Тер-Петросяна согласилась на поэтапный(сначала освобождают захваченные территории,беженцы возвращаются,потом решают статус Нагорного Карабаха) мирный договор но была свергнута Робиком Кочаряном.Пришедший к власти Р.Кочарян обещал армянскому народу ,что вопрос решится пакетным вариантом,и он добьется независимости НК.Не получилось.
Хотя уходя Л.Тер-Петросян написал короткое послание армянскому народу-=То о чем мы отказываемся(участвие армян в проекте ТРАСЕКА(доходы в год 70 000),трубопровод Баку-Ереван-Джейхан(в год 100 миллионов&),железнодорожний путь Баку-Гумри-Гарс(перевозка грузов в год 30 000 тонн)и многое другое) сейчас,со временем будем сами просить.Вот тогда будет поздно!
Чего добился Р.Кочарян?Переговоры идут ПО ПО-Э-ТА-ПНО-МУ ВА-РИ-АН-ТУ!!!
Бедный Л.Тер-Петросян предупреждал!
Войны не допустят сверхдержавы.Так что вернут земли и Нагорному Карабаху дадут статус в СОСТАВЕ Азербайджанской Республики!!!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru