IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

06.12.2010

Дни адыгской культуры 5

(Зоря @ Nov 11 2006, 11:00 PM) Конст, при чем тут выкладки по населению, Грузии, я тебя гипотетически спросил, если бы у тебя, дома кто-то стал указывать, как тебе жить, ты молча проглотил?
Зоря, все стараються аппелировать к истории.. в этом и проблема. В Абхазии так.. На самом то деле - пока нарушаться будут элементарные т.н. права человека - ни о какой "исторической" справедливости говорить и рассуждать не имеет смысла.. Какова бы не была история - она не может являться "основанием" для убийств и демографических экспериментов в том виде, как это делают сейчас.. Приоритеты, Зоря, расставлены не правильно - с любой точки зрения - и с человеческой, и с моральной, и с законной.. да с любой, более менее приемлемой для человеческого общества. Не так?

Приоритеты, Зоря, расставлены не правильно - с любой точки зрения - и с человеческой, и с моральной, и с законной.. да с любой, более менее приемлемой для человеческого общества. Не так? Согласен, но не будешь же Ты отрицать, что они расставлены с обоих берегов Ингура не правильно, не только со стороны Абхазии!
На самом то деле - пока нарушаться будут элементарные т.н. права человека Не следует забывать, говоря о правах, что Каждый человек и каждое сообщество людей на Земле обладают правом на самоуправление.
Томас Джефферсон (1790) и это не зависимо от численности, пусть даже 100 эскимосов, но они имеют прав не меньше, чем вся Америка вместе взятая. Когда говорят, Вас мало, молчите в тряпочку, а то у нас 75 танков. Где может быть справедливость? Конст, скажи честно, независимая Абхазия угрожала бы Грузии? Зачем надо было начинать войну?

И еще просьба, я тебе доверяю, если можешь, дай, пожалуйста, данные о референдуме по сохранению СССР в Абхазии, вроде бы я слышал, что такой референдум был.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru