IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.10.2011

Дни адыгской культуры 20

Нам нельзя больше допускать диспропорций в населении как в прошлом и позопрошлом веке.
приехали

(Константинэ @ Aug 26 2006, 12:24 PM) Нам нельзя больше допускать диспропорций в населении как в прошлом и позопрошлом веке.
приехали
Куда ты приехал не знаю, но я ни куда и не ездил точно

Чем тебе не нравится эта фраза?

ты не сможешь понять

(Apsya @ Aug 25 2006, 08:33 PM) konst если бы не то самое пресловутое выселение, то не было бы ни когда этих самых (во первых не 300 тыщ, если что... не надо врать) 240 ьыщ грузин в Абхазии. Сечёш?

Два этноса поимели после выселения абхазов с Абхазии, а именно русские и .... konst... грузины
Я виноват в исходе Русско-Кавказской войны?!

С твоей стороны, это тоже самое, что обвинять меня в том, что я на этой земле родился на свет и люблю её, скорее всего больше твоего..

.. Или давай осудим семейного врача родителей семьи гитлера, за то что он не сделал аборт фрау гитлер, когда она зачала юного фюрера..

Ну и в конце концов нужно выгнать всех монголов из моголии.. Они в свое время много народа вытеснили с родных мест.. да и геноцид учиняли, не в пример Югославскому..

===

Я что, по твоему, ответственен, в том что адыги уплыли в Турцию?
Ну уплыли - ну пусть возвращаются, строят себе дома и обрабатывают землю.. (только кто уедет из Турции - эта страна обеспечивает гораздо более высокий уровень жизни своим людям, даже по сравнению с народом России, не говоря о уж о вас, не так ли? если кто и приедет - только террористы, которые больше и не умеют ничего, кроме как воевать.. и будет у вас героев поболе.)

Причем здесь дом, который я отстроил по кирпичику, и земля которая расцвела под нашими руками?

И причем остальные люди - и не только грузины, надо сказать - подвергшиеся таким унижениям вашими братьями-террористами?

===

И еще.. Не надо свистеть про 240 тыс. выселенных.. Это только грузин столько - в годы войны большинство местных русских ушло с нами.. Знаешь, в то времы чечены особо не делали разницы между грузинами и остальными, кто жил с нами..

Так что, выселено более 300 тыс.. А те что сейчас живут в наших домах - так это же наемники разных мастей, а не те русские, что ушли тогда.. Вы же преследовали нас только за то, что мы жили в грузинских поселениях!

.. домами нашими вы с ними расплатились.. Но еще пара военных призывов о "братской помощи" - и придется натурой расплачиваться... На юге России, говорят народ, совсем работать разучился..

По неофициальным данным, в Южном федеральном округе более 70% безработных.
Только за прошлый год в Ростовской области количество зарегистрированных безработных выросло на 9,5% и составило 38,3 тысячи человек, число работающих на селе сократилось на 5,7% (по количеству безработных область занимает одно из первых мест в стране). Почти половина безработных (49%) – молодежь от 14 до 29 лет.
На самом деле официальная статистика лукавит – число безработных на Дону в несколько раз больше.

Казачество, значит, возраждается - повоевать бы им, денег легких хочется.. Так что готовьте вазелин, недвижимость то уже кончилась, не так ли? Может грузин они и перебьют - но расплачиваться все равно придется вашим - и в случае победы и в случае поражения..

.. как бы вам не хотелось независимости, но так или иначе - вы от тех или иных зависеть будете. Это называется "шило на мыло".. Стоит прикрыть только границы на пол года с Россией - и пришлые разбегутся, и армяне разъедуться.. Кто тогда будет вас кормить?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru