IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

05.04.2011

Дни адыгской культуры 3

(Apsya @ Aug 21 2006, 01:44 PM) (Tribunus @ Aug 19 2006, 08:51 PM) пойми человек....русская кровь настолько запачкана примесями со всех сторон....что даже представить трудно кто вы такие...посмотри вокруг себя..каких ты только русских не встретить....и тёмных и светлых.и косых и кривых......а теперь посмотри на кавказцев Вася ... так что можешь защищать и дальше честь своего обесчесченного народа )) это никому не поможет....... как имели вас дорогой дружок все подрят...так и будут это делать )) а вы ещё будете кланяться и говорить спасибо ))

среди нас живёт 45 % русских....и казаков. Но вот такая наглость как твоя меня поражает. Ты не то чтобы признавать ужасные деяния своего народа, так ты ещё и пытаешься НАМ сказать что мол О ЧЁМ ВЫ ЭТО ГОВОРИТЕ ?...я тебе посоветовал....с твоим уровнем эрудиции лучше не позориться на форумах и отстаивать свой холопский народ !
Подучись, и не отмазывайся типо мол НАЙК....не отвечай мне !!! только плакать не надо, и так знаем что из вас 1 % нормальных пацанов выходит, остальные тряпки ))
3. ТАких неграмотных людей как ты я и называю русский НАРОД- быдло
http://www.elot.ru/forum/viewtopic.php?t=7...er=asc&start=80
http://www.elot.ru/forum/viewtopic.php?t=7...er=asc&start=60
И что? У вас там перепалка началась из ничего!
А что WCB имеет отношение к сиим организациям?
WCB лидер Всемирного Адыгского братства - Замир Шухов

Согласен Tribunus что его высказывания на грани фола.
Однако есть вещи с которыми нельзя не согласится. Самая важная из них это то как ответило правительство россии на просьбу рассмотреть проблему выселения адыгов. Всё ж такие ответ был мягко говоря хамский. И я полностью согласен с Замиром по этой проблеме.
А так его высказывания не сильно отличаются от аналогичных националистических высказываний любой другой (русской) национальной организации! Не стоит делать удивлённые глаза


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru