IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.06.2010

обсуждение модераторских косяков 105

Предыдущий пост прошу считать точкой отсчёта начала досудебного разбирательства, видя отсутствие малейшей реакции... Ответчик будет уведомлён в приват... Посмотрим насколько сработает ваша машина... Время пошло...

Я так понял что если не будет ответа то нужно оформлять иск? Ты бы, Триб вместо описания поместил бы шаблонную форму искового заявления, в которую добавляют суть иска и его детали, чтобы не было разночтений и твоих бюрократических проволочек при оформлении.

(Hunter @ Jun 23 2007, 06:32 AM) Я так понял что если не будет ответа то нужно оформлять иск? Ты бы, Триб вместо описания поместил бы шаблонную форму искового заявления, в которую добавляют суть иска и его детали, чтобы не было разночтений и твоих бюрократических проволочек при оформлении.
http://www.interkavkaz.info/index.php?showtopic=4667
http://www.interkavkaz.info/index.php?showtopic=4685

Hunter, мне непонятно чему именно ты протестуешь??
ты использовал ругань в своем посте и был наказан в виде повышения рейтинга "20%" согласно с нормами действующей на этом форуме конституции!!

Я не протестую, я оформляю иск за неоднократное проявление бездарности и элементарной безграмотности при модерировании... Но прежде я хочу чтобы ты ответил тут, в соответствии с какими правилами ты посчитал слово "трахнуть" выделённое тобой за ругань?
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
ТРАХНУТЬ
ТРАХНУТЬ
что, шарахнуть, грохнуть, бросить что громоздкое со стуком. || - кого, ударить. Трах, междомет. шарах, грох, шлеп, стук. Трахтарарах, звукоподражателн. барабанному бою.

Толковый словарь русского языка Ушакова

ТРА'ХНУТЬ,
ну, нешь, сов. (к трахать) (простореч.).

1. без доп. Произвести какое-н. действие (обычно с шумом, треском). Т. из ружья. Опять, небось, вчерась трахнул за галстук? Чехов. 2. кого-что по чему. Сильно ударить. Т. кулаком по столу. Нагнул голову, словно ожидая, что его сейчас трахнут по затылку. Чехов.

И попробуй мне доказать что это какое-то ругательство... Предвзятость в желании любым способом, пусть и нечистоплотным и недостойным, повысить рейтинг, выискивая любой предлог налицо и очевидна так что дальше некуда, что свойственно модерам именно вашего раздела, я уже приводил пример с Бренди и с её, вернее моим "шапито"... Ты недалеко от неё ушёл... Вообщем, даю ещё немного времени, прежде чем оформлять иск, в котором помимо вышеизложенного буду требовать в качестве компенсации за моральный ущерб обнуление моего рейтинга... Можешь взять инициативу на себя, проделав это самолично, и разойдёмся полюбовно, я человек миролюбивый... В противном случае иск по поводу изложенного плюс вопрос о твоём модерстве который в спецкомиссии уже поставил Мегас и который подниму я опять... Дальше так продолжать просто невозможно...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru