IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.07.2010

обсуждение модераторских косяков 36

(Hunter @ Feb 20 2007, 05:54 PM) (joker @ Feb 20 2007, 12:47 PM) если ты ни хрена не понял с "шапито" то надо было об этом просто сказать,как ты сейчас и сделал или о том же промолчать.А не разводить антимонии с замесом сюда Мегаса
А почему я не могу этого сделать? Я не создвал паралельного вопроса о модераторском косяке (хотя и это мог бы сделать, тема для этого) это в последующем вылилось в отдельный вопрос. Это было своего рода продолжением к претензии на необъяснимые манипулирования ретингом. Я тем самым хотел сказать, что на не понятность в измении рейтинга ты отреагировал только когда он изменился не в твою пользу.


joker, то что ты называешь созданием параллельного вопроса (ты скромно забыл добавить - "в ущерб основному с целью его похерить"), а ты именно его создал, в народе называется проще, я уже говорил - "перевод стрелок". Чего тут ходить вокруг да около - почему такое внимание именно к понижению рейтинга?Ты так и не ответил - ты согласен с тем что повышение и понижение вещи абсолютно неравнозначные и неравноценные? Неужели надо быть настолько близоруким чтобы не видеть что Бренди из-за патологической ненависти к туркам элементарно объявила маразматическую рейтинговую войну?

я просто поражаюсь как тюрки форума защищают друг друга, списывают друг друга рейтинги и прочее аналогичное при это мило маргая мендалевидными глазёшками

Хотя и у меня,и у Мегаса в определениях записано отнюдь не "Тюрк", а "Азербаджанец?" Тебе эта патология ни о чём не говорит?И это лишь маленький куплет из её заунывной песни.Не найдя ничего лучше прицепиться к "шапито" - это клиника.Я отнюдь ни на что не жалуюсь, мне плевать по большому счёту на этот рейтинг - право говорить то что считаю нужным я ставлю выше всяких рейтингов - мне просто интересно сколько вменяемых среди нас?
среди вас нисколько


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru