IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

07.12.2010

вся история турков месхетинцев 2

Говорил один Грузинский царь про месхетинцев тот кто не помнит прошлого у него нет будущего и это так и случилось ,народ который веками щитал себя грузинами и разговоривал на грузинском языке и вдруг после того как турция заставила пригнять ислам практичесский продолась турций и хотела отделитсия от единой грузии .

на мой взгляд для того чтобы ассимилировать одним народом(А) другой(В), нужно чтобы на территории(С), где живут народ В, пришло как минимум в 2 раза больше народа А...
Т.О. получается, что ТуркиМ на ~ процентов 60 турки, а те 40 были грузинами, но в результате тесных взаимосвязей и того что турков было больше - ассимилировались...
как объяснил?

практичесский продолась турций
ты эти оскорбительные словечки из лексикона изыми
а то опять под бан пойдешь

Как я понял из документального фильма снятым грузинским режисером тома чагелишвили ,где он учитывал позиций обейх сторон ,то главным выводом осталался тот факт что месхетинцы были мусульмаеами и не хотели жить в христианской стране но они еще тогда щитали себя грузинами и разговоривали именно на грузинском.В те времена людей обьединало вера а не национальность.

(Константинэ @ Dec 14 2006, 07:40 PM) практичесский продолась турций
ты эти оскорбительные словечки из лексикона изыми
а то опять под бан пойдешь
эх костик костик

(kote @ Dec 17 2006, 12:42 AM) Как я понял из документального фильма снятым грузинским режисером тома чагелишвили ,где он учитывал позиций обейх сторон ,то главным выводом осталался тот факт что месхетинцы были мусульмаеами и не хотели жить в христианской стране но они еще тогда щитали себя грузинами и разговоривали именно на грузинском.В те времена людей обьединало вера а не национальность.
ты о каком времени говоришь ? Ахысга Тюрки никогда(!) не использовали грузинский язык как родной ! их родным языком является Тюркский и так было всегда,а ваши фалсификации оставьте для себя.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru