IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

04.05.2011

грузинский футбол 22

Кавказец прав,Иван-мельчаешь,веселить с твоим участием,поверь,никого не хочется,не об этом разговор-но всё-таки ты куда-то не у ту степ...

But, have you got homepage with your photo?

(max590 @ Sep 8 2006, 08:59 AM) But, have you got homepage with your photo?
I have not,а насчёт фото-обращайся к аватару.

Mmmm...

уже 16 августа сборная грузий начнет свой первый матч с фарерскими островами ,а 2 сентября играем дома с французами на новом стадионе динамо тбилиси ...


-------------------------------------------

я думау у нас нету шансов,в нашеи подгрупе двое финалистов чемпионата мира (италиа-франтсиа) и ешо один четверт финалист украина,поxоду и шотландиа тойе не подарок!так что шансов на виxод менше чем когда либо!но надейда умирает последнеи

я недавно смотрел игру сборной грузий ,и могу сказать с полной уверенностью что наши ребята не чем не уступают парагвайцам по футболу и даже временами наши играли лучше но все равно пройграли ...

а причом тут армения...
а мы каббута шанси имеем





Завершился первый круг чемпионата Абхазии по футболу

Клуб "Гагра" захватил лидерство в чемпионате Абхазии по футболу

Как сообщил ИА REGNUM директор футбольной лиги федерации футбола Абхазии Вадим Мишелия, в чемпионате страны прошли матчи шестого тура. Гудаутская "Рица" разгромила гальский "Самурзакан" со счетом 7:0, а сухумский "Нарт" в гостях одолел "Киараз" (Пицунда) - 3:1. Победы добился также очамчирский "Ерцах", переигравший афонский "Афон". Мирный исход был зафиксирован в противостоянии "Абазг" (АГУ) и "Кудры" (Гульрипш).

по итогам первого круга лидирует футбольный клуб "Гагра" набравший 22 очка; на втором месте Сухумский "Нарт" с 18 очками; на третьем - Гудаутская "Рица" (17 очков).

Список бомбардиров возглавляет Дато Лордкипанидзе, забивший 7 голов. За ним следуют нападающий "Афона" Алмас Тарба и Джонуа Алхас из "Кяраза" (по 6 голов).

Дата: 09.06.2006г.



ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ АБХАЗИИ ПО ФУТБОЛУ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ У ЮНИОРОВ ТАДЖИКИСТАНА
11 января 2006г.
Юношеская сборная Абхазии по футболу одержала победу со счетом 5:1 у сборной юниоров Таджикистана. Об этом «Апсныпресс» сообщил председатель Госкомитета по вопросам молодежи и спорта Рафаэль Ампар.
Товарищеский матч состоялся в поселке Дагомыс Краснодарского края в рамках турнира Детской футбольной Лиги России с участием команд стран СНГ.

АПСНЫПРЕСС

Артур Миквабия избран президентом Федерации футбола Абхазии
Советник президента по экономическим вопросам Артур Миквабия избран президентом Федерации футбола Абхазии. Такое решение принято сегодня в Сухуме на конференции Федерации футбола.

Футбол является локомотивом для развития всего спорта, - сказал, выступая на конференции после избрания Артур Миквабия. По его словам, «перед началом футбольного сезона президент Сергей Багапш поставил задачу поддержать и обеспечить развитие футбола». При этом Миквабия отметил, что «необходимо подготовить команду, которая могла бы играть в первенстве Юга России по футболу». По его словам эта задача достаточно сложная, но, выполнимая.

Новый президент федерации футбола говорил о необходимости восстановления и приведения в надлежащий порядок всех стадионов, строительства спортивных площадок, как в столице, так и во всех районах Абхазии. По словам Миквабия, ежегодно бюджет на развитие спорта в республике будет увеличиваться. «Президент хорошо понимает проблемы спорта и в будущем году финансирование будет увеличено», - заверил Артур Миквабия.

Председатель Государственного комитета по делам молодежи и спорта Рафаель Ампар также отметил необходимость создания сборной футбольной команды для участия весной 2007 года в чемпионате Юга России. Для этого, по его словам, необходимо бюджет этой команды пролоббировать уже в этом году. В настоящее время, по его словам, в республике также нет сборных команд по возрастам.

Особое внимание в своем выступлении Ампар уделил инфраструктуре футбольного хозяйства, в частности состоянию стадионов. «Ни один стадион не соответствует нормам», - подчеркнул председатель госкомспорта республики.

Что касается порядка во время футбольных матчей, то, по мнению выступавших, сотрудники правоохранительных органов, хоть и приходят на матчи, не выполняют своих обязанностей, .

Директор футбольной Лиги Федерации футбола Рауль Мишелия говорил о дисциплине в Клубах. В частности, наибольшее количество нарушений дисциплины приходится на Очамчирский «Ерцаху» и Пицундский «Киараз», - сказал он, отметив при этом, что сами команды хорошие.

Мишелия обратился к руководителям клубов с просьбой проводить воспитательную работу со своими подопечными, Несмотря на то, что перед началом Чемпионата Абхазии все руководители футбольных клубов подписали соглашение, нарушения пока имеют место.

Руководство федерации футбола и Госкомспорта Абхазии намерено применять жесткие штрафные санкции в отношении нарушителей футбольной этики и дисциплины помимо наказания игрока и руководителя клуба.

Автор: Анжела Кучуберия


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru