IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.01.2011

неужели нельзя помирится? 98

Ой разошелся, как много он успел почерпнуть из нескольких моих фраз Мне обсолютно, безразличны ваши изыскания в моих текстах, ибо не для одного тебя они писаны и уж точно не на твои суд. Относительно шума, это к вам ибо маразм, неадекватность, это под вашей ответственостью.
ну уж если я по пунктиком на каждое не отвечу и не доиду того что рамзес это воуюшии протоабхазоадыгами человек то грош моим знаниям цена, конечно-же Я вас не пршу, по-пунктикам отвечать, сдесь это было бы не к чему, хотябы исходя из адекватности, не бросаться фразами о шуме, маразме, лжи и т.д вы могли бы выразиться иначе, а так простите, но я сделаю вывод о вашей некомпитентности. А насчет участия КаскоАбешалов в битве у Кодоша, с этим дествительно не вам спорить
п.с кстати вот вы с моего слова взяли слово ОРГОнавты подправили до АРГОнавтов дальше построили на етом какоито поснтомасленои текст , а когда я вам еше раз повторил что в моем сравнении я говорил об ОРГОнавтов вы меня на этот раз подрпавили АРГОнавтом Ха, Ха, Я вам говорил про имя Озермес (Уазарамыс) и Рамзес, а вы мне про Свой оргазм и чужое Орго Ваш ум так и хлещит через края, может пора поменять это наперсток на голове?

(Зоря @ Mar 11 2007, 10:13 PM) Ха, Ха, Я вам говорил про имя Озермес (Уазарамыс) и Рамзес, а вы мне про Свой оргазм и чужое Орго Ваш ум так и хлещит через края, может пора поменять это наперсток на голове?
наперсток да да во уже оскорбления хлешуть может тоналность маленко сменяете зориле?
п.с А насчет участия КаскоАбешалов в битве у Кодоша, с этим дествительно не вам спорить
опять шум два раза в историе упомянутые в древности абешалы ( с приставкои каско еше менше)
ухаа ну маразматик шумныии боже мои.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru