(Руслан @ Mar 4 2007, 07:51 PM) будеть ситуация если саакашвили на такои же вопрос осетина ответить чот то типа:
спрашываете кокоити я и его режым
я тебе про Ивана-ты мне про Абдурахмана!мы выселим этого человека!пойдем навстречу хозяину грузину!дальше что?вы взамен какой добрый поступок совершите?предположим всех (кроме замаравших себя)грузин вернем.вы что нам предложите в знак доброй воли?
---
то я за румынов вешаюших чеушеску должен отвечать
то за грузиу откуда я знаю что правительство может предложить
наверно можеть предложыть суверенитет в составе грузии хрень его знает, но не в етом дело..
----
дело то в другом ето проблема и грузии и абхазии одновременно
беженцы и их дома ето бомба замедленого деиствия снисет у них в один день башку и вообше к чертогои матери уничтожат все и вся от марнеула до бзыба.
и что потом длеит то будут правителства а?
и не надо здесь торговатся
факт очень прост что не возврашение не повлечет суверенитет не суверенитет не повлечет возврашение.
должно развится нормалное более или менее не упертое обшество со всех сторон
Абxазия НИКОГДА не будет независимой
никогда не говори никогда!мы тоже никогда не думали что грузины готовы сбивать вертолеты с беременными женщинами и закапывать нас живыми.но так все равно случилось!да Абхазия полностью независимой не будет никогда!и Грузия тоже! ВСЕ беженцы вернутся
чем бы дитя не тешилось-а оно тешится без малого тринадцать лет! а ваша судьба во многом будет зависить от того, как вы при етом повидёте себя. неужели ты так веруешь в силу грузинского оружия?советую прочитать книгу Михаила Каратеева (Русь и Орда) и почерпнуть оттуда крайне интересные факты того как из поколения в поколение немногочисленные татарские войска разбивали русскую рать вплоть до Куликовской битвы!