IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.07.2011

неужели нельзя помирится? 25

непонятно все таки, что и в как случилось. сколко было вашых на посту и нашых в первой колоне. сразу началась стрельба или была разборка. не знаю нади вообше к этому возврашатса, вообше мы (Грузины) не должны убегать ответственности, но многое происходящее на этой войне приводит к мысли что была провокация, конечней целью которой была сдача Абхазии.

(Руслан @ Mar 3 2007, 12:18 PM) Руслан, но ведь нападали то в основном вы!
правильно нападали мы!


Руслан, разговор был об етом. Потерьи с вашей стороны были в основном военного xарактера и случались(в основном) при нападений на грузин(можно было б назвать иx атаками, но в большинстве случаев ети "аттаки" происxадили после достижения прекрашения огня, поетому и квалифицируются нападением). Ето я к тому, что твоё предидушее сообшение типа "пришли грузины и уничтожили 4% абxазского населения", не корректно. Мог бы написать так: " в бояx за независсимость погибли порядка 4% -ов абxазского населения", или в етом вроде, но оригинальная версия звучит, вроде грузины пришли и перестреляли невинныx абxаз. По себе скажу, xотя в Абxазии я появился уже после теx собитий, что вы натворили в Гаграx, но ненависти к абxазам как такавой не чувствовал, скарее любопытство(ешё бы, очень молодой, с тёплого семейного очага окказатся вдруг гдето, с автоматом в рукаx, в суреальной обстоновке, растерянные... да просто времены не было воззненавидеть вас, что бы истреблять).

надо было ждать когда когда нас полностью перебьют? никакого мира после переговоров не наступило бы! не затем госсовет пришел чтобы за стол переговоров садиться! тогда можно было просто без ввода войск провести переговоры на высшем уровне! пришли наказать подчинить и показать кто здесь хозяин! конечно вы можете здесь свою гениальную версию выдвинуть что якобы на танках и вертолетах приехали железную дорогу охранять...
еще вопрос тогда:
если бы мы во время войны не нападали бы и сели бы за стол переговоров что было бы?

Ето сугубо ваше мнение, но не правильное! У нас ни сил не было войну продолжать, не желание каго то истреблять. Тем не менее, даже выиграв войну, вы ничего етим не решили, ведь грузины всё ешо могут прийти наказать, подчинить и так далее, как вы выразили?! Одно верно, надо миру всегда дать шанс!

вариант 1.очень довольный госсовет закатил бы на радостях банкет и потом уехал бы домой?
вариант 2.госсовет с танками и вертолетами начал бы все таки охранять  железную дорогу?
А на счёт госсавета. Я думаю, что етот госсовет вам был роднее, чем нам.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru